repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text

Jaguar XKR-S GT против Aston Martin Vantage V12; Cropley исследует наследия Bentley мальчиков; Новый Hyundai i10 испытания; BMW E36 M3 покупки guideThis неделю журнала Autocar покрытие звезды являются два старая школа, жестокой купе - удивительный Jaguar XKR-S GT и Aston Martin V12 Vantage с.
Может крайней Jaguar действительно парировать вызов из лучших в истории Aston? Стив Сатклифф судья, как он берет обе машины по всей Великобритании, а затем следить за вскрытие.
Что все-британская битва открывает ряд других историй, предвещая от этих берегов, такие разнообразные темы, как Стив Cropley езды по всему Лондону отслеживания насиженным местом Bentley Ребята на Bentley " Синий Поезд " наследие автомобиля и эксклюзивные Новости историю, в которой босс Lotus объясняет, каким образом компания планирует расти снова после Hethel фирмы последние неопределенности.
Новый Hyundai i10, так долго Чемпион среди нашего любимого города автомобили, является предметом нашего целых восемь страниц дорожные испытания. Это теперь больше, и более щедрым, и мы найдем, если что, собственно, и делает его лучше.
Наш первый диск рассматривает также включают в себя новые Audi A8 на британских дорогах, обновленный Opel Meriva 1. 6 CDTI, обновленный Peugeot 3008, новые SsangYong Rexton W " и " Мерседес B-класс Электрический Привод, который будет оспаривать BMW i3, когда он поступит в продажу в следующем году.
Другие Новости основные моменты включают откровение, что Audi готовит Q8 Электрический супер-внедорожник, последняя информация о запланированных четырех-цилиндровых двигателей для Jaguar F-type, детали городской внедорожник Fiat 500X, первые фотографии обновленного VW Polo and the inside story на Infiniti планирует запустить два новых высокопроизводительных машин.
Дополнительные возможности программы включают в себя рассказ пары, которые гнали своих Mitsubishi i-Miev по всей Великобритании и глубокий доклад Lada штаб, который показывает масштаб амбиций возрождающегося российского производителя. Популярный " Наши Машины " в разделе " звезд " Toyota Auris, Skoda Octavia, Ford Fiesta ST и Renault Zoe.
В разделе Подержанный автомобиль показывает как купить подержанные BMW M3 от всего 2500, James Рупперт советы для сделки VW Passats (доступно из 300), и мы шаг Peugeot RCZ R против Audi TT RS в новых автомобилей против используемых автомобилей дебатов.
Журнал Autocar доступен через все хорошо газетных киосках, и доступна для скачивания с Zinio и Apple iTunes store.
Original text