repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text
F1 вероятно может стать вершиной автоспорта, но иногда приходится задумываться, какие автомобили дизайнеры thinkingBeauty, конечно, в глазах смотрящего, но немногие люди имеют добрые слова, чтобы сказать о носы на нынешний урожай F1 автомобилей.
Здесь, в Хересе в это утро, мы познакомились с некоторыми менее непривлекательным решения новых правил, которые были введены, чтобы уменьшить шансы того, что водитель пострадал в результате бокового удара.
Mercedes показал, элегантное решение, в то время как Red Bull, нашел " золотую середину", и доставлен в разумный вариант живописи самая странная часть выступа черный, в усилия, чтобы сделать ее менее заметной в фотографии.
Беда в том, похвально, хотя безопасность цель, Формулой-1 правило, разработчики смогли создать ситуацию, в очередной раз, в котором самых дорогих в мире спорта делает себя посмешищем.
Не успели Toro Rosso или Force India представила, чем социальные медиа украшали фотографии хоботок обезьян, Gonzo Маппет и, хорошо, что еще хуже.
Кажется, колючий жаловаться, когда мы потратили последние годы стонать, что все машины выглядят одинаково. И это правда, мы, наверное, привыкнуть к ним вовремя.
Но для всех своих претензий к техническому совершенству и заумными возможности, вы должны чудо, но самое главное - в очередной раз - на спорт любит делать сам, казалось бы, вроде шутки.
Original text