repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text
C7 конвертируемых использует одинаковые 6. 2-литровым двигателем V8 с незначительным веса за жесткий верх. Chevrolet запустит кабриолет вариант своего нового Corvette Stingray на Женевском автосалоне.
Пока еще, Chevrolet выпустила никаких подробностей о седьмого поколения Corvette кабриолет отличных от этих двух официальных изображений. Кабриолет будет следовать его предшественник Corvette C6 в том, чтобы ткань крыши, а не складной металлический, один.
Corvette был разработан как открытый автомобиль с самого начала, поэтому следует требуют мало модификации для создания кабриолет. С крышей, не неотъемлемой частью структуры Corvette должно быть немного динамического жертву в результате потерять его.
Ожидаете одинаковых механические спецификации для купе. Это означает, что он будет питаться от 6. 2-литровый V8 с 450bhp и 450lb футов, повязана с семи-ступенчатая или 6 ступенчатой автоматической коробкой передач.
После своего дебюта в Женеве на 5 марта ската Corvette Кабриолет должны поступит в продажу в следующем году. Как там будет без официальных Великобритании импорта купе, маловероятно, кабриолет будет продаваться здесь, либо.
Original text

Chevrolet Corvette Stingray кабриолет - официальные фотографии-corvette-stingray-convertible-1-jpgChevrolet Corvette Stingray кабриолет - официальные фотографии-corvette-stingray-convertible-2-jpg