repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text
«Творческого обмена» между Smart и Датский дизайн фирма производит уникальная концепция, умный и Датский дизайн интерьера фирма Северное сотрудничали производить Smart Fortwo BoConcept фирменный стиль. Концепция стремится совместить теплый личный контакт вашего собственного дома с жизнеспособности городской жизни, по словам его создателей.
Основываясь на стандартной Fortwo кабриолет, BoConcept окрашены белый матовый с Tridon безопасности клеток, дверные зеркала и складной капюшон в контрастных «Мэтт восточные коричневый металлик». BoConcept имеется Brabus моноблок VII колеса, снова окрашены в коричневый.
BoConcept интерьер является в отличие от других смарт-кабина, как и подобает своей краткой производства создания мобильных жизненное пространство. Мест, дверь карты и рулевое колесо украшены табак коричневого цвета кожи, и серый войлок можно найти на спинки и двери.
Рулевое колесо и мест передаются по конвейеру с «света лимоном» сшивания, тема, которая повторяется вне с желтыми вставками на колесах и зеркал. Как окончательное процветать кнопки для редуктора закончены в дуб, первый раз натурального дерева имеет лучшее в смарт.
Есть не планирует поставить подпись стиль BoConcept Fortwo в производство. Вместо этого он посетит городов во всем мире как «agile бренда посла» для смарт и BoDesign.
Original text

Женевский автосалон: Smart Fortwo BoConcept-smartforweb4-jpgЖеневский автосалон: Smart Fortwo BoConcept-smartforweb2-jpgЖеневский автосалон: Smart Fortwo BoConcept-smartforweb1-jpgЖеневский автосалон: Smart Fortwo BoConcept-smartforweb3-jpg