repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text
Нужны ли нам зеленый субсидии, или могли бы деньги лучше потратить в других местах? Я уверен, что каждый будет быть получение всей взволнован в мире первый дизельных гибридных, Volvo V60 D6 AWD.
Thats потому, что он делает замечательные вещи, в чистом режиме автомобиль питается исключительно его электродвигатель насколько это возможно.
Если аккумулятор был пополняться электроэнергии из возобновляемых источников, его диапазон является до 31 миль с не выбросов двуокиси углерода из выхлопной трубы. Когда dieseling вдоль свои выбросы CO2 (NEDC, смешанные ездового цикла для сертификации) всего 48 г/км, и она имеет полный диапазон до 560 километров.
При совместной работе дизель и электродвигатель, Суммарная мощность 285bhp и максимальный крутящий момент 640Nm. Электродвигателя со скоростью молнии момент доставки способствует ускорение автомобиля от 0 до 62 миль за 6. 1 секунд.
Все это происходит в цене, конечно. За исключением того, что цена настоящее время субсидируется вас и меня. Правительство Plug-In автомобилей Грант (PICG) дарит 5000, поэтому Нижняя линия Цена 43,775 на дороге. Почему? Автомобиль, который является успешным не нужна эта помощь. Volvo признает, что ее первоначальное распределение 1000 было продано по всему миру.
Поэтому мы даем 5000 иностранных автомобилей компании, а не, скажем, тратить его на родной земле. Можно многословно предлагаю ремонт дороги возле меня с ним, но уверенно мы могли кредита он некоторые умные инженеров. Они могли разрабатывать и изобретать Следующая вещь большой британский транспортный. Вот что нужно субсидирования.
Если у вас нет каких-либо более полное представление о том, как потратить эти подводные лодки daft ЭКО...
Original text

Эко субсидии являются глупо-volvo-plugin-1-jpg