repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text
Новые безнаддувных Ротари можно пойти производство в течение пяти лет. Mazda подтвердил, что он все еще продолжает развивать свою роторный двигатель, который последний видел производства использовать в Mazda RX-8.
Роторный двигатель был отстранен от Mazda в состав благодаря своей низкой эффективности. Он не смог встретиться более строгие нормы выбросов и она понесла высокой топлива для его вывода.
SkyActiv, недавней серии технологий, разработанных Mazda, сильно сосредоточены на повышении эффективности сгорания в двигателе. Авансы, результате проекта может применяться к роторный двигатель с целью улучшения ее экономики и вывода.
Производитель также считает, что существуют значительные успехи следует, используя более продвинутые системы зажигания. Это также послужит для повышения производительности при одновременном снижении потребления и выбросов.
Mazda инженер сказал Autocar, что hed хотели видеть новый Ротари в производстве в течение пяти лет, но в текущий момент времени, ничего не подтвержден.
Если бы пойти в производство, новый двигатель первоначально будет предлагаться в в безнаддувных форме, с турбонаддувом версий, если тестирование оказалось надежным.
Mazda босс, Такаши Яманучи заявил, что исследования в будущем роторные двигатели будут продолжаться до тех пор, как он работает на предприятии. Челенджер дух, который сделал нас мировым лидером в роторные двигатели еще жив и здоров на Mazda.
Original text

Mazda, продолжая роторный двигатель развития-mazda-rotary-1-jpg