repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text
Ford в новый компактный внедорожник приехать с спектр передовых функций, в том числе систем связи в чрезвычайных ситуациях. Ford представила свой новый Европейский рынок EcoSport Форд, компактный внедорожник с широкий спектр современного оборудования и опции.
EcoSport, из-за будет запущен на 83-м Женевском автосалоне в следующем месяце, является Форды второй предлагая на рынке Внедорожников. Он сидит чуть ниже свежезаваренным обновленную и более Куга в ассортимент своей продукции на платформе B-сегмента, разделяя Fiesta основы. Он пройдет ряд скромный бензиновых и дизельных двигателей, превысила 123bhp EcoBoost бензиновый агрегат.
Ford установлен ввести несколько инновационных технологий на предстоящих EcoSport кроссовер, включая подключения смартфона автомобилей, а также систем связи в чрезвычайных ситуациях в случае аварии, называется SYNC Applink и SYNC чрезвычайной помощи.
Технологии, которые базы вокруг интеграции смартфон увлечение в опыт вождения, с помощью подключения в автомобиле, были продемонстрированы на передвижном всемирном конгрессе, Барселона. КТМ является чрезвычайно важным мобильных технологий шоу, показывая самые последние обновления и объявления от технологических компаний и их филиалов; идеальное место для Ford показать эти новые идеи.
Форды SYNC Applink — это функция, которая позволит драйвер для подключения их smartphone к внутренним системам автомобили и активировать apps через Управление голосом. Это не только это полезно для драйверов, это уменьшает риск, связанный с драйверами, незаконно используя свои мобильные телефоны на колесе значительно. Эти функции позволяют водителю наслаждаться такого же уровня подключения в своих автомобилях, как бы дома говорят Форды вице-президент по исследованиям и инновациям, Paul Mascarenas.
Кроме того, функцию на новый кроссовер на базе Fiesta будет SYNC чрезвычайной помощи; приложение безопасности, которое позволяет водителю, чтобы связаться с аварийными службами после аварии. Система также передает информацию о местонахождении транспортного средства местным властям, на соответствующем языке для где автомобиль бывает; Это означает более быстрое время отклика от аварийных команд как языковой барьер удаляется из ситуации.
Аналогичная концепция размещенные на BMW iDrive системы, а также автомобили из СРП и Volvo, однако, Ford говорит, что EcoSport будет одним из его первых предложить технологии синхронизации, как бренд вводит их через свой модельный ряд.
Эти технологии являются лишь некоторые из вариантов на EcoSport, как автомобиль, как утверждается, похвастаться всеобъемлющий пакет мер помощи функции безопасности и драйверов.
Original text

Женевский автосалон: Ford EcoSport-ford-ecosport-12_1-jpg