repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text
Новые фото показывает готовый интерьер предстоящих Alfa Romeo 4CThis – интерьер производства версии Alfa Romeo 4 C спортивный автомобиль, который установлен для показали на Женевском автосалоне.
Он кардинально отличается от версии, видели в концепции, с более сдержанный вид, совместно с Mito и Giulietta.
Альфа утверждает, что макет, материалы и функции являются все спроектированы и построены для максимального удовлетворения вождения.
4C имеет монокок шасси углерода, которая остается на дисплее в различных точках в кабине для повышения чувства легкий вес, технологии и уникальность.
Приборной панели и дверей панелей имеют асфальта смотреть закончить. Мест, изготовленные из композитных материалов для экономии веса, востребованы предложить хороший вождения положения без ущерба для комфорта.
Альфа заявляет, что панель проста и понятна, с цифровых инструментов и пневмоколесном КПП весла. Педали и подножки изготовлены из алюминия.
Новая модель суб - 1000 кг, который питается от турбонаддувом 1. Ожидается, что 7-литровый двигатель, стоимостью менее 50 000, когда он запускает в Великобритании в конце года.
Original text

Alfa Romeo 4 C Интерьер обнародовал-alfa-romeo-4c-interior-1-jpgAlfa Romeo 4 C Интерьер обнародовал-alfa-romeo-4c-interior-2-jpgAlfa Romeo 4 C Интерьер обнародовал-alfa-romeo-4c-3_1-jpg