repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text
Сильно скрытых прототип, заметили в естественной среде обитания Range Rover модной Челси и Фулхэм. Хотя открытие Спорт Range Rover вопрос месяцев прочь, Land Rover инженеров по-прежнему трудны на работе, окончательные штрихи к машине. После обширных горячей и холодной погоды, тестирование в некоторых из самых неблагоприятных условий на земле, спорт ставится теперь через своих шагов в своего рода условий, которыми он будет сталкиваться на ежедневной основе: модные Западный Лондон.
-Отрезал рано сегодня Autocar читатель Andy лопату - снимках сильно замаскированный второго поколения спортивный выполнение резкий разворот вокруг Fulham Broadways мини карусель. Тестовый автомобиль также близка к родной земле FCs Челси на Стэмфорд Бридж и движется обратно вверх по улице Фулхэм-роуд к Челси, один из супер-богатых городских районах, где Range Rover делает значительные продажи. Действительно существует явно здравый смысл в передаче и охлаждения встряхните вниз тесты в тяжелых, светофор разбросанные, стоп старт трафик из Западного Лондона.
Источники, которые видели спорта в салоне де Гиз описывают его как нижняя, короче и очевидно спортивный, чем новый Range Rover, но гораздо более элегантно, чем текущие модели. А также возможность семь мест новый вид спорта будет иметь количество интересных вариантов трансмиссии, включая JLRs новый двигатель V6 наддувом и гибрид и также будет 2. Версия 0-литровый турбодизель конкурировать непосредственно с Mercedes M-класса и предстоящих новый BMW X 5.
Original text

Диапазон Rover Sport на тест в Лондоне-rrs2a-jpgДиапазон Rover Sport на тест в Лондоне-rrs3a-jpgДиапазон Rover Sport на тест в Лондоне-rrs1a-jpg