repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text
Кроме взял мою идею настройки дизайна шайба бутылку. Теперь бренд может понадобиться помощь от вас стратегии именования свою новую линейку. Постоянные читатели, возможно, помнят блог с месяц назад, когда я рассказывала сказки Кроме инженеров и.о. моментально на мое предложение, что шайба бутылку в своем новом автомобиле, должны быть помечены с ее потенциалом, что делает его легче для смешивания жидкости в бачке омывателя.
Я был в фотостудии в Мюнхене, глядя на три Qoros автомобили, которые будут публично обнародовал в Женеве шоу на следующей неделе. Капот салона были сняты и, окруженный Qoros боссов, пришла мысль, что было в глубине моего сознания на фронт. Как только я сделал предложение, Daniel Бекман, Qoross директор продуктовой стратегии, сделал вызов его инженеров, просить их изменить дизайн бутылки Стиральная машина.
Сегодня утром я получил этот выстрел зернистым камеры телефона новой части от главного конструктора Qoross, Герт Хильдебранд. Это кажется довольно экстравагантно инженерии. Theres новые пластиковые кольца вокруг открытия, который показывает потенциал (щедрые 5. 2-литра) и символ льда, которая кажется предложить смеси должна быть 1/3 омывающей жидкости.
Крышка также является теперь плен часть (крышку на прототип полетел в отсек двигателя когда я щелкнул его открытым) и шеи является теперь также braced против часть структуры отсека двигателя. Все в всех Qoros, как представляется, провел некоторое время и деньги на модернизацию всей Ассамблеи.
Его не часто, что производители прыгать, когда журналист кричит. Действительно в 20 лет делать эту работу, я могу вспомнить два других предложения, делает производство. Один был хром выдачи удостоверений личности на европейских Chrysler Neon (США автомобили имели топкий пластиковые надписи) и мои жалобы, прошлым летом о ездить Skoda Favorit также имело положительный эффект, я слышу.
Моя Бутылка шайба Qoros и новое название игры-qoros1-jpg
Во всяком случае теперь его ваша очередь. Qoros потенциально получил другой, более серьезной, проблема. После того, как компания показала, что его новый седан собирается быть под маркой GQ3, Audi получили правовой в по меньшей мере трех различных странах и пытаются остановить Qoros помощью этой запирающими логики. Так, больной бросить его открытым, чтобы bloggerati Автокары.
Qoros запускают седан, недвижимости и кроссовер хэтчбек теперь и внедорожник позже. Все вокруг 4. 6 м в длину и 3 в GQ3 предназначен для указания, что автомобили являются вокруг такого же размера как 3-й серии. Возможен также более крупные, Passat размер, автомобиль.
Так d хотелось услышать предложений для именования системы для Qoros, следует Audi преуспеть в своей битве суда. Принимать во внимание будущие Гибридные версии всех моделей и возможность спортивные модели. И нельзя наступать на номенклатуры существующих производителей автомобилей. Ох и имена собственные практически невозможно, потому что они все было торговой маркой. Мой опыт бутылка шайба показывает, что Qoros открыты для хороших идей, так что вы можете даже найти ваша идея принят...
Original text