repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text
Новый Эко- Volkswagen Гольф, отправиться в производство в 2014This Volkswagen Гольф Mk7 плагина в гибридных, который будет идти на продажу в 2014 году. Она использует же трансмиссии Audi A3 e-tron, также объявлено сегодня.
Это означает сочетание 148bhp 1. 4-литровый бензиновый двигатель TFSI и 100bhp Электрический мотор в сочетании 256lb фут крутящего момента, 138mph максимальной скорости и 0-62mph спринт 7. 6sec. Согласно официальной тестовом цикле ЕС, гольф достигает 188mpg или CO2 оценкой всего 35 г/км.
Платформа MQB был инженерии иметь модульную структуру сзади, в который ряд различных систем могут быть установлены в том же пространстве, включая привод на все колеса, природного газа танки и аккумуляторов для гибридных версии.
Гибридные передачи сочетает бензиновый двигатель и электродвигатель с шести ступенчатая e-S Tronic передачи. Этот гольф будет работать на бензин только, электрические только и с двумя двигателями вместе.
Фольксваген Гольф гибридных запущен-golf%2520hybrid-jpg
Последний режим называется повышение, в то время как трансмиссии может также пойти в каботажных режим экономии топлива при завершении обоих двигателей. В чисто электрическом режиме гольф может путешествовать до 31 миль и имеет максимальную скорость 81 миль/ч.
Original text