repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text
Глобальное обследование показывает, что Ferrari превосходит все обследования соперник manufacturersThe Global 500, который анализ финансовых и бренд производительности крупных компаний, обнаружила, что Ferrari является миров самый мощный бренд.
Владеет итальянским производителем Fiat, Ferrari достигнут самый высокий рейтинг бренда, несмотря на то что меньше и менее ценной, чем некоторые из его соперников.
Считается во всем мире, Ferrari превосходит намного больше производителей, таких как BMW, Volkswagen и Audi –, а также всех других торговых марок.
Одним из ключевых соображений стоимости бренда является доход, но поля companys, доход с каждого клиента, реклама и маркетинг тратить также рассматриваются.
В то время как Ferrari не могут конкурировать с больше нескольких граждан с точки зрения размера, он выделяется в важных областях, как любовь бренда и лояльности.
Ferrari зарегистрировано увеличение чистой прибыли из 7. 6 процентов в течение первых девяти месяцев 2012, наращивает свою прибыль до 131. 4 млн. Суммарный оборот компании составил 1. 52 млрд.
Ferrari является «миров самый мощный бренд»-ferrari-ff-66-jpg
Не других производителей сделал это в Топ 5 результаты с Google, Coca-Cola, PwC и Гермес, занимая место второй-пятый соответственно.
Председатель Ferrari Лука ди Монтедземоло, говорит: это всегда удовольствие для любого списка и еще больше, когда конкурс включает в себя некоторые из миров самых известных компаний.
За это признание являются исключительные продукты, сделанные одинаково великолепно мужчин и женщин. Они сделали это возможным, и за это я благодарю их.
Original text