repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text
BMW говорит механические коробки передач, как ожидается, остаться, если спрос remainsю BMW M Отдел планирует придерживаться с задним приводом, несмотря на новый Mercedes E63 и CLS63 AMG 4Matic all-wheel привод с левым рулём рынки и Audis недавно выяснилось, оборудованными quattro RS6 и RS7.
BMW M босс Friedrich Ничке подтвердил свою позицию в Autocar в Детройте автосалоне в прошлом месяце. Наша философия в отношении руководящего чувствовать и точности, что передний привод является лучшим решением,-сказал он. xDrive приносит 80-90 кг веса штраф и дифференциальных М industrys set-up лучший задний привод.
Он также обсудил будущее руководств. M5, M6 и нового M6 купе Gran доступны с 6 ступенчатой ручной коробкой в США. С аспект производства было бы гораздо лучше предложить только двойным сцеплением коробкой передач, сказал Ничке. Но, пока существует спрос, также предлагают руководства.
Относительно отход от безнаддувных двигателей, Ничке сказал: его не изменение в философии, это изменения в технологии. Турбонаддув лучше для экономии топлива и CO2.
BMW M по-прежнему привержена задний привод-bmw-m3_0-jpg
Он также подтвердил, что не существует неизбежного планов для M3 версии 3-й серии GT. На данный момент у нас есть м3 купе, седан и кабриолет. На данный момент мы не видим дополнительные варианты. Но это зависит от требований рынка.
Original text