repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text
Chevrolet Даница Патрик является первая женщина водитель чтобы претендовать на полюс для Daytona 500, и она ожидается быть телевизионные рейтинги победителем в USAWhile формулы 1 фанаты будут смотреть тестирования действий на этой неделе в Барселоне, более чем в Соединенных Штатах, NASCAR stock car мир это все в Twitter благодаря событиям в квалификации на Daytona 500 в воскресенье.
500 — первый раунд НАСКАР Sprint Cup и традиционно является крупнейшим событием года NASCAR, с призовым фондом, вероятно, к верхней $20 млн в первый раз и телезрителей, как ожидается, по крайней мере 30 миллионов и вероятно более учитывая волнение, окружает это событие года.
Просмотр цифры, скорее всего, предстоит пройти через крышу в результате Danica Patrick притирки два с половиной километра superspeedway в 45. 817 секунд, средняя скорость 196. 434mph в ее Stewart Haas Racing Go Daddy Chevrolet. Она даже была смелость, чтобы выбить ее босс команды Тони Стюарт покинуть полюс.
30-Летняя из штата Висконсин был восьмой 45 драйверов для попытки квалифицировать и затем пришлось ждать почти два часа, как другие пытались сбить ее полюс. К радости средствах массовой информации ее претендентов включали ее недавно показали новый друг Рикки Стенхаус Jr, который в конечном итоге 12, опередив бывшего Формула 1 звезда Хуан Пабло Монтойя.
Это был напряженный и ждать несколько моментов, когда казалось, что сон будет разбит вдребезги, в частности, когда несколько Чемпион NASCAR Джефф Гордон стал только водитель на коленях speedway более 196mph, но его показатель составил всего 196. 292mph.
В конце разбирательства было еще напугать когда 2011 Daytona 500 победитель Тревор Bayne положить в неожиданный 195. 976mph, чтобы захватить третье лучшее время.
В конце концов Patrick непревзойденным и стал первым женщина водитель требовать NASCAR Sprint Cup поул-позицию. Он был более впечатляющим как это будет Патрикс первый полный сезон в Кубке.
Danica fever at NASCAR's blue riband race, the Daytona 500-danica-patrick-daytona-jpgDanica fever at NASCAR's blue riband race, the Daytona 500-daytona-danica-patrick-jpgDanica fever at NASCAR's blue riband race, the Daytona 500-danica-patrick-jeff-gordon-jpg
Только Патрик и Гордон уверены их начиная на 500, в то время как другие сетки позиции будет решаться две 150-мильную Budweiser дуэль отборочный гонки которые будут проходить в четверг. Первый из них будет для водителей, которые в нечетных позиций (первый, третий, пятый, седьмой и т.д.) и второй для тех, кто оказался в четные мест в списке квалификация (второй, четвертый, шестой, восьмой и т.д.).
В результате двух гонок затем решить сетки позиции от 3 до 32, с другими квалификаторов, будучи четыре быстрые водителей, которые не закончили квалификационные гонки и смесь из тех, с автоматической начальной Слоты основе выступлений в прошлом году и последний чемпион NASCAR, который не квалифицировалась в гонке. В общей сложности будет 43 автомобили в начале 55-бежать Daytona 500 в воскресенье.
Не так много удовольствия для Кэтрин
Danica Patrick остается дорогой нам гонки, Кэтрин Легг Британии, который надеялся быть конкурентоспособными в IndyCar Series в этом году, нашла себя без диска после гонки дракона и ее спонсором TrueCar решил дамп Гильдфорд водитель пользу колумбийского Sebastián Сааведра.
Legge подписал двухлетний контракт с TrueCar как часть своей кампании «Женщин полномочиями», предназначенных для оказания помощи женщинам, чтобы быть успешным в автоспорте. Это все пошло не так, когда дракон Racing босс Jay Penske (сын миллиардер гонки команда владельца Roger) решил использовать неудачной двигателей Lotus. Он выбрался из этой сделки, но может только достать один двигатель Chevrolet и так Legge пришлось делить ее автомобиль с Себастьен Бурдэ для остальной части года.
Легг говорит, что вещи были не помогли когда Пенске и его брат Марк были арестованы в swish яхт клуб Нантакет летом после двух женщин обратилась к ним для мочеиспускания в клуб охраняемая автостоянка и утверждал, что подвергся нападению.
Это было очень неловко, особенно с сообщением, что мы пытались изобразить относительно расширения возможностей женщин в спорте, сказал Legge.
Пенске братья получили прочь с в год на условно, с инструкциями, чтобы избежать алкоголя – и 50 часов общественно.
Original text