repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text
Супермини гибридные обещает низких выбросов с горячей люк производительности. Peugeot раскрыть супер-эффективной гибридной концепции, основанной на его Peugeot 208-супермини на Женевском автосалоне. Peugeot 208 FE, который стоит для удовольствия и эффективности, был построен в сотрудничестве с общей и ее дочерних компаний.
На основе 208 1. 0 VTI, FE) подвергался капитальный ремонт в погоне за увеличением эффективности. В снаряженная масса была снижена на 200 кг за счет использования композитных материалов в кузовных панелей и окон, в то время как изменения тело само сократили перетащите co-эффективное 208 FE. Аэродинамика концепции усовершенствованы за счет посадки специальных колес и шин.
Peugeot набор для запуска 208 FE в Женеве-peugeot-208-jpg
Трансмиссии 208 FE сочетает переработанная версия стандартного автомобиля 3 цилиндровый двигатель с и электрический двигатель и аккумулятор. Двигатель внутреннего сгорания литровую имеет легкие головки цилиндров, уменьшение внутреннего трения и более эффективного сгорания цикла. EGC (электронного управления коробкой передач) автоматизированной передачи также оборудована для дальнейшего развития экономики.
Нет Выходная мощность для Электрический помощь была выпущена еще. Однако, Peugeot претензий 208 FE будут способны с 0 до 62 миль за 8. 0sec а также с выделением 49g/км СО2.
Original text