repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text
Производство набор возобновить в переселены фабрике с новым B6Dutch фирмы Spyker представят новый концепт-кар на Женевском автосалоне в следующем месяце. Концепция B6, как ожидается, будет меньше и легче, чем C8 Элерон и преподносится как конкурента Porsche 911.
Кроме того Spyker ожидается в ближайшее время возобновить производство автомобилей после передачи его изготовления оборудования из Ковентри Зеволде в Голландии.
Как производство получает под прочь еще раз, акцент будет смещаться в сторону создания совместных предприятий между китайской фирмы Youngman и Spyker договорились в прошлом году. Первый-это проект, который называется " Spyker P2P B. V.", внедорожник класса " люкс " на основе Spyker D8 Peking to Paris концепции. С инвестиций от Youngman в разработке, запуску в конце 2014 года ожидается.
Spyker знаменует возрождение с концепцией Женева-c8aileronforweb1-jpg
Youngman и Spyker также сотрудничают в переднеприводных автомобилей, построенных на Феникс платформу, разработанную компанией Saab незадолго до его банкротства. Этот проект был назван " Spyker Феникс B. V. " и ставит своей целью производить ряд автомобилей премиум-класса, которые могут быть построены в Европе или Китае.
Original text