repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text
Полная информация от канадской Мотор-шоу, а также фото всех важных шоу автомобилей. По горячим следам последних месяцев Североамериканского Международного Авто шоу в Детройте, Канадский международный автошоу отпраздновала свое 40-летие в минувшие выходные.
С более чем одной тысячи транспортных средств оккупационные 600 000 квадратных футов на трех уровнях Torontos метро Конвенции центра выставка является крупнейшей страны.
Начиная с 1965 года Канадой автомобильной продукции соглашения США (известный как разговорно Auto пакт) принес большой три (Ford, GM и Chrysler) заводы в Канаду в обмен на снижение тарифов, автомобильной промышленности был жизненно важное значение для провинции Онтарио.
Сегодня Вилоят производит больше автомобилей, чем любой другой юрисдикции в Северной Америке, с Honda/Acura, Toyota/Lexus, Suzuki и Volkswagen, вступление американских гигантов. Все расположены в приблизительно 300 километровом радиусе от Торонто.
Как уже стало ежегодной традицией, шоу стартовала с вручением автомобильных журналистов Ассоциация Каньядас (ККПА) автомобилей в год, 2013 Honda Accord, которая попятился Porsche Boxster и Hyundai Elantra GT за титул.
Чтобы не следует путать с европейским коллегой, предлагаемые в Канаде как Acura TSX, больших Огайо построен Аккорд был недавно пересмотрен и вновь представил в сентябре прошлого.
Он также предлагает новый прямой инъекции четыре цилиндра и двигателей V6, повышение уровня изысканности, лучшей управляемости (хотя и не без некоторых первоначальных шум за axing Уважавший фронта торсионы), снижение веса и расширенные возможности электронной связи.
Хорошие новости в павильоне Honda не заканчиваются. Honda отображаются два концепт-кары, перенесенных из их первоначального NAIAS предъявлений, ближе производство NSX и концепции городского Внедорожника.
В отличие от отображения бак из последних лет показывают цепи, это NSX особенности функционирования двери, выявление спортивных, цель дизайн кабины. Одетый в контрастные кожаные, алькантары и нагрузок углеволокна, элитарный интерьер больше напоминает Мазерати или Lamborghini.
Honda представитель подтвердил, что любопытных, узкие рыбы eyed Светодиодных фар массив, впервые появляются на NSX и RLX концепций в прошлом году, но не реализован в автомобиле, дорога до 2013 года соглашения, будет также увидеть производства.
Функциональные, как проекции пучков, не просто как дневное бегунов, их эффективность заключается в их договоренности и объектив преломления, и что их легкие, компактная упаковка и исключительно низкие электрические тираж делают их чрезвычайно универсальный для приложений ограничивается только фантазией, не последним из которых гибридных систем.
Городской внедорожник концепции, четко на другом конце спектра ценообразования, также имеет светодиодный и построен на платформе Jazz. Предлагая все привода и варианты возможных гибрид, одноименный городской внедорожник концепция направлена на молодых жителей города, в отличие от серьезных внедорожники.
Хонда вновь сосредоточиться на молодежных покупателей и любителей спорта, которые сыграли важную роль в построении бренда компании несколько десятилетий назад, дает большее чувство надежды, что компания делает серьезную ставку воскресить свою славу лет.
В других местах на ОВК были другие Детройт шоу паводок, включая 2013 Corvette ската и канадский премьеры Jaguar XFR-S и 2013 Dodge Viper SRT.
Сходит третий подряд титул чемпиона мира Red Bull, Себастьян Vettels RB8 был гордостью фронт и центр как функция Ниссанах Infiniti павильона.
2013 ОВК проходит от 15 до 24 февраля.
Original text


Канадские мотор шоу отчет и фото-acura-nsx-cias-1-jpgКанадские мотор шоу отчет и фото-acura-nsx-cias-3-jpgКанадские мотор шоу отчет и фото-acura-nsx-cias-2-jpgКанадские мотор шоу отчет и фото-acura-nsx-cias-4-jpgКанадские мотор шоу отчет и фото-acura-nsx-cias-5-jpgКанадские мотор шоу отчет и фото-accura-rlx-cias-jpg