Welcome to the Auto Repair Manuals.
+ Reply to Thread
Results 1 to 8 of 8

Mitsubishi Colt / Colt CZ3 / Colt CZT (2004-2008) руководство по ремонту

5 stars based on 2 reviews
  1. #1
    AutoFan is offline Супер-модератор AutoFan на пути к лучшему
    Join Date
    08.11.2008
    Model
    Diablo
    Posts
    3,759

    Mitsubishi Colt / Colt CZ3 / Colt CZT (2004-2008) - руководство по ремонту автомобиля



    MITSUBISHI COLT / MITSUBISHI COLT CZ3 / MITSUBISHI COLT CZT 2004-2008 (бензин / дизель) - руководство ремонта, обслуживания, эксплуатации автомобиля.
    Информационно-справочное иллюстрированное пособие Руководство по ремонту Mitsubishi Colt / Colt CZ3 / Colt CZT, а также устройство этой модели, руководство по эксплуатации и операциям связанным с техническим обслуживанием Mitsubishi Colt / Mitsubishi Colt CZ3 / Mitsubishi Colt CZT. Эти машины выпускались в период с 2004 по 2008 год и оборудовались бензиновыми двигателями 134 рабочим объемом 1,1 л., 135 (1,3 и 1,5 л.), 4G1 (1,5 л.) и дизельными двигателями 639 рабочим объемом 1,5 л.
    Грамотная и своевременная помощь, возможность скорого поиска и дальнейшей ликвидации неполадки возникшей в дороге, продуманный и выверенный многими профессионалами совет во время проведения регулярного техобслуживания в гараже. Это является основной задачей всех книг Золотой серии, которые выпускаются известным автоиздательством Монолит. Сегодня существенно увеличивается число автолюбителей, доверяющих подобным ремонтным справочникам, которые превращаются в такою же важную и незаменимую деталь авто, как и любая другая. И уж конечно неоднократно увеличилось число тех, кто после приобретения качественных ремонтных книг как эта осознавал, что смог бы сэкономить существенные деньги и, конечно, драгоценное время. Ведь можно было исключить мытарства по дорогостоящим сервисным центрам на диагностику или ремонт и осуществить если не все, то очень многие операции самостоятельно. А сколько людей при помощи таких вот книг обучают параллельно с ремонтными процедурами или просто сидя дома за столом премудростям и устройству техники своих отпрысков, благодаря четким и понятным комментариям и качественным рисункам?
    Но может произойти и так, что форс-мажор случается не в черте города или в районе его ближайших окрестностей, а на пустынном отрезке дороги, где столь важной в такие моменты профессиональной помощи ожидать не приходится. Обнаружить сервис-центр Мицубиси в подобной ситуации, когда они действительно необходимы, нереально - за редким и счастливым исключением их на наших дорогах по сей день просто нет. Но неприятности такого рода происходят абсолютно всегда в самый неожиданный момент, на то они и форс-мажорные. Разве не будет разумным решением перестраховаться от подобных нерадостных приключений, пусть такое и может произойти "раз в сто лет", обзавестись ремонтным мануалом Мицубиси Колт и почувствовать себя еще комфортней, добавить спокойствия на время путешествий? Важно добавить: ситуация описанная выше, лишь первая подвернувшаяся из десятков таких, где руководство объективно в состоянии своего владельца выручить! Вот например весьма кстати в похожей ситуации пособие придется людям из совершенно обычного ремонтного сервиса на дороге. Бывает и так, что эти же механики сами спросят, а нет ли у Вас в машине ремонтного пособия по Мицубиши Кольт?
    В начале пособия выложена инструкция по эксплуатации Mitsubishi Colt / Colt CZ3 / Colt CZT. Важные данные по необходимому периодическому самостоятельному техническому обслуживанию, схемы электрических соединений (электросхемы) машины, которые выполнены издателями в цвете, помещены в отдельные разделы представленного справочного техиздания.
    Настоящая автоброшюра в случае необходимости поможет всем настоящим или будущим обладателям автомобиля Мицубиси Кольт, Мицубиси Кольт CZ3 Мицубиси Кольт CZT, сотрудникам автоцентров, механикам многочисленных придорожных СТО, самых разных мастерских ремонта и автосервисов, а также остальным техническим профи, осуществляющим работы по ремонту таких машин.


    ISBN 978-611-537-011-5
    Страниц: 292


    Mitsubishi Colt / Colt CZ3 / Colt CZT (2004-2008) руководство по ремонту-prnscr1-jpg Mitsubishi Colt / Colt CZ3 / Colt CZT (2004-2008) руководство по ремонту-prnscr2-jpg




    Скачать Руководство по ремонту Mitsubishi Colt / Colt CZ3 / Colt CZT на AutoRepManS:











  2. #2
    alekc is offline Заблокирован alekc на пути к лучшему
    Join Date
    08.11.2010
    Model
    colt
    Posts
    1
    не видно второй ссылки

  3. #3
    Dulkus is offline Новичок Dulkus на пути к лучшему
    Join Date
    12.12.2010
    Model
    Colt 5dr
    Posts
    1
    Ув. Алекс, я ни одной ссылки не вижу. Подскажи..., пожалуйста...

  4. #4
    Join Date
    01.01.2007
    Model
    ID4
    Posts
    3,141
    Quote Originally Posted by Dulkus View Post
    Ув. Алекс, я ни одной ссылки не вижу. Подскажи..., пожалуйста...
    - перезагрузил это руководство на файлообменник - ссылки отправил личным сообщением..

  5. #5
    rezagear is offline Новичок rezagear на пути к лучшему
    Join Date
    12.04.2014
    Model
    colt
    Posts
    1
    repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
    Translated text
    Большое спасибо
    Original text

  6. #6
    nofearek9 is offline Новичок nofearek9 на пути к лучшему
    Join Date
    25.04.2014
    Model
    ek9
    Posts
    1
    repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
    Translated text
    спасибо.
    Original text

  7. #7
    jalc1989 is offline Новичок jalc1989 на пути к лучшему
    Join Date
    13.05.2014
    Model
    Colt
    Posts
    1
    repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
    Translated text
    Привет!!! Я новичок в этой страницы. Кто-то может сказать мне, как скачать руководство для mitsubishi Colt этого поста?
    Спасибо и уважением!
    Original text

  8. #8
    Join Date
    01.01.2007
    Model
    ID4
    Posts
    3,141
    jalc1989, ссылки для ознакомления с руководством по ремонту Mitsubishi Colt, Mitsubishi Colt CZ3, Mitsubishi Colt CZT находятся в первом сообщении этой темы

 

 
Back to top