Lexus RX400h Toyota Harrier Hybrid 2005-2008 - Руководство по ремонту

Интернет портал автолюбителей AutoRepMans.com публикует пошаговое руководство с описанием процедур эксплуатации, ремонта и технического обслуживания гибридных автомобилей Lexus RX400h и Toyota Harrier Hybrid. Эти автомобили оборудованы бензиновыми двигателями модели 3MZ-FE (объем 3,3 литра). Эта загрузка содержит руководство по ремонту Лексус RX400h и руководство по ремонту Тойота Харриер Гибрид, а также полноценный каталог запасных частей Lexus RX400h, Toyota Harrier Hybrid.
В представленном мануале дано описание алгоритмов работы основных систем и узлов автомобилей Lexus RX 400h и Toyota Harrier Hibrid, на страницах книги автолюбитель сможет получить детальные инструкции по ремонту и необходимые знания для самостоятельного проведения регулировок двигателя и его важнейших систем (система впрыска топлива, система зажигания, системы запуска и зарядки, гибридной установки Lexus и Toyota, систем полного привода и трансмиссии). Также руководство по ремонту позволяет проводить работы по обслуживанию тормозной системы, противобуксовочной системы TRC, системы торможения в экстренных ситуациях - ВА, системы ходовой устойчивости автомобиля, рулевого управления и других не менее важных систем Lexus RX 400 h, Toyota Harier Hybrid.


Отдельными разделами книги по ремонту Lexus рассматриваются возможные поломки и неисправности RX400h и Toyota Harrier, прекрасно описаны способы диагностики этих неполадок и наиболее оптимальные методы их устранения силами автовладельца.
Раздел - "Каталог запасных частей Lexus RX400h, Toyota Harrier Hybrid", в котором присутствуют каталожные номера наиболее популярных деталей для качественного технического обслуживания и ремонта Lexus RX400h, Toyota Harrier.
Отдельным разделом руководства добавлены детальные схемы электрического оборудования Lexus RX400h, Toyota Harrier Hybrid.





Скачать Руководство по ремонту Lexus RX400h & Toyota Harrier Hybrid на AutoRepManS: