Welcome to the Auto Repair Manuals.
+ Reply to Thread
Results 1 to 2 of 2

SuperPro электронный каталог полиуретановых сайлентблоков

5 stars based on 2 reviews
  1. #1
    Join Date
    01.01.2007
    Model
    ID4
    Posts
    3,141

    SuperPro - электронный каталог полиуретановых сайлентблоков.



    Особенности и преимущества полиуретановых втулок SuperPro:
    Использование SuperPro не только поддерживает геометрия рулевого управления, но и улучшает управляемость и ходовых характеристик любого транспортного средства.
    Уникальный полиуретан SuperPro, который смешивается с дополнительными механическими свойствами, позволяет "новый автомобиль чувствовать себя", чтобы остаться на срок эксплуатации транспортного средства.
    Втулки полиуретановые SuperPro остаются постоянными в их твердости и жесткости, даже при самых неблагоприятных условиях, таких как 4WD или выключить автомобильных гонках. Резиновые втулки с другой стороны, в увеличении твердости при сжатии, снижение их способности функционировать правильно. Втулки полиуретановые SuperPro не изменяют в их твердости, когда они были брошены.Устойчивость SuperPro и ее способность вернуться к своей естественной форме после сжатия позволяет контролировать уровень шума, вибрации и жесткости (NVH) в транспортном средстве.
    SuperPro продукты используют высокой точностью, алюминиевого литья, которые позволяют для точной посадки.Строгие допуски, используемые в переводе SuperPro лучше держит дорогу, увеличение срока службы шины, более чувствительным рулевым управлением, а также увеличенный срок службы компонентов подвески.
    Многие транспортные средства колеса Передний ведущий не имеют приспособления для колес коррекция выравнивания, и как подвеску автомобиля смягчает с возрастом автомобиля начинает блуждать или направить с в одном направлении. Установка втулки замены SuperPro полиуретановые поможет уменьшить преждевременное старение подвески автомобиля компонентов путем удаления избыточной соблюдения в системе подвески и снижения NVH.
    Преимущество использования полиуретановых более каучука в создании компонентов подвески впечатлил некоторых инженеров и дизайнеров настолько, что стало предпочтительным материалом для многих новых и креативных концепций, сопряженных с приостановлением технологии. Полиуретановые используется производителями оригинального оборудования для исправления недостатков присущих дизайна во многих приложениях, особенно в условиях высокой производительности транспортных средств, не меняя фактического дизайн подвески.

    Каталог не требует установки.
    Запускается файлом SuperPro.exe.
    Обновляется через интернет.


    Версия: 13.070 (18.04.2011)
    Формат: EXE




    Скачать Каталог полиуретановых сайлентблоков SuperPro на AutoRepManS:











  2. #2
    chesnokov is offline Новичок chesnokov на пути к лучшему
    Join Date
    14.09.2014
    Model
    Carina-E
    Posts
    1
    Не вижу ссылки на файл. Что не так?

 

 

Similar Threads

  1. Replies: 2
    Last Post: 15.11.2015, 18:35
  2. Deutz Serpic 2010 4.00 01.02.2010 Электронный каталог запасных частей
    By AutoMAN in forum Каталоги подбора запасных частей
    Replies: 5
    Last Post: 07.02.2013, 20:53
  3. Replies: 0
    Last Post: 05.10.2011, 18:00
  4. Каталог покупателя: минивэны
    By Auto News in forum Новости
    Replies: 0
    Last Post: 28.09.2011, 10:40
  5. МАЗ каталог запасных частей
    By AutoMAN in forum Каталоги подбора запасных частей
    Replies: 0
    Last Post: 19.10.2010, 08:49

Tags for this Thread

Back to top