Iveco Power 2009 - каталог по подбору запчастей автомобиля.
Оригинальный каталог авто запчастей IVECO. Дата каталога - первое полугодие 2009 года.
IVECO Power представляет собой новую версию каталога запасных частей для грузовых автомобиля, микроавтобусов и автобусов марки IVECO (включая армейские и пожарные машины). Все старые версии программы назвались Iveco Compact и поставлялись на CD.
Компания Iveco (Industrial Vehicles Corparation) - была образована в 1975 году объединением нескольких фирм из Италии, Франции, Германии, Испании, Англии и английского грузового отдела компании “Ford”.
Поставляется каталог IVECO Power на одном DVD, после полной установки занимает на HDD 6000Mb, так же может работать непосредственно с DVD или установив только оболочку или данные. Данная программа IVECO Power является одной из самых простых и удобных в работе по грузовым автомобилям.
Работать с каталогом запчастей, можно даже не владея каким-либо иностранным языком, но всё же лучше иметь начальные знаний одного из шести иностранных языков. Есть поиск по модели, по VIN номеру, по VP номеру, по оригинальному номеру детали или её наименованию. Сравнение двух различных модификаций одной модели. Для идентификации автомобиля используются последние семь знаков VIN.



Год: 1 квартал 2009
Разработчик: Iveco Power
Язык: Английский, Русский


Iveco Power 2009 каталог запасных частей-prnscr1-jpg








Скачать материал для ознакомления 1
Скачать материал для ознакомления 2
Скачать материал для ознакомления 3

Скачать материал для ознакомления 1
Скачать материал для ознакомления 2
Скачать материал для ознакомления 3

Скачать / Download letitbit 1
Скачать / Download letitbit 2
Скачать / Download letitbit 3