repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text
Коби, Сантос безопасный аттракционы для Daytona
Чемпион драйверов команда вверх с изменение легенды
Дайтона-Бич, штат Флорида- С их собственных команд не в состоянии сделать путешествие пара Чемпионский тур изменение Уэлен NASCAR водителей оперся на отношения, через годы для обеспечения поездок для первого UNOH битвы на пляже, Фев 18-19 на Daytona International Speedway.
Правящий NASCAR безопасности Уэлен изменение Tour чемпион Дуг Коби и 2010 тур весе Бобби Сантос будет голову «мировой центр по Racing» благодаря договоренности обеспеченных совсем недавно позволить им конкурировать в новых специальное мероприятие на.4-мильной овал на Бэкстретч на Daytona.
Эти механизмы также увидите их команды с другой парой чемпионов и легенды в изменение званий. Планируется, что Коби соревнуются в команде автомобиль в Тед Кристофер – 2001 NASCAR Уэлен All-American серии чемпионом и весе Уэлен изменение тур 2008 – а Сантос автомобиль выйдет из этого же цеха, что 9 кратный чемпион NASCAR Майк Стефаник.
Коби, от Милфорд, штат Коннектикут, превратился в доминирующей производительности – выделены пять побед – сезон 2013 доставить владельца автомобиля Chevrolet № 52 Уэйн Дарлинг свой первый титул Уэлен изменение тур. Водители, которые выиграл гонку или захвачены чемпионата во время сезона были награждены заблокирован в начальную позицию для Уэлен изменение функции на UNOH битвы на пляже, поэтому Коби был его баз, когда он пришел к гонки Daytona.
Дарлинг не смог отправить его № 52 команды во Флориду, однако, который оставил Коби, глядя на еще одну возможность. Вот где Boehler Racing предприятия – Массачусетс основе команды как Дарлинг Racing – попал.
«Я думаю, что Майкл Boehler получил слово, что у меня не было ехать, «Коби сказал. «Они искали принести второй автомобиль и очевидно, зная, что у меня есть гарантированный начиная месте помог, так он говорил Уэйн и они работали вне спонсорской сделки».
Так что Коби будет теперь голову Daytona как по команде в Кристофер. Кристофер летчика известных № 3 «Ole Blue» Chevrolet, хотя Coby принесет его традиционные № 52 таблички на второй машине BRE.
«Это будет прохладно расы быть частью и быть частью его с автомобилем, Boehler, как вишня на верхней части мороженое»,-говорит Coby. «Очевидно, что мне хотелось бы быть там с моей командой № 52 – сначала и прежде всего, я хотел я мог бы пошел с ними – но пойти с второй автомобиль для команды Boehler, это очень аккуратным.»
Как Коби Сантос сильно нетерпением конкурирующих в UNOH битве на пляже.
«Когда NASCAR объявила Daytona событие, я думаю, что это место, где все водители хотят пойти и гонке»,-сказал Сантос. «Это то, что я определенно хотел сделать».
И также как и Коби, он был без езды для большой расы.
Сантос, от Франклин, штат Массачусетс, заблокирован в функцию UNOH битвы на Beach изменения в силу его побед в последних двух гонках сезона Уэлен изменение тур 2012 года на Мотор Спидвей Стаффорд и Томпсон International Speedway с командой № 44 Tinio Автоспорт. Но с Tinio планирует взять на полное расписание Уэлен изменение тура в первый раз в 2013 году, команда необходимо сосредоточить внимание на подготовке к ближайшие кампании и не может сделать поездку в Daytona с Сантосом. Вот где Сантоса отношения преодолен разрыв для того чтобы получить ему возможность UNOH битвы в Beach.
Сантос отец, Боб, это друзей с Майк Стефаник Экипаж начальник с командой № 22, Брэд Лафонтен. Которая началась мяч прокатки для Сантос достичь соглашения с владельцем команды № 22 Крис нашей управлять их автомобиль back-up в Daytona, с поддержкой владельца автомобиля его регулярные № 44 Салли Tinio.
«Все было уже друзей, поэтому он работал чтобы быть хорошее дело,» Сантос сказал. «Мне действительно нужно поблагодарить мой папа, Салли, Крис и Брэд для делать это случиться.»
Сантос будет экспериментальный автомобиль команды № 44 Стефаник № 22 в Daytona.
Так что две команды стали четыре, с всеми четырьмя водителями, спортивная родословная чемпионата. И по данным Коби, не будет каких-либо Пуск--парки и среди группы – все четыре чемпионов будет погрузил баллотироваться на Daytona клетчатого флага.
БИТВА ПРИМЕЧАНИЯ:
BRE приветствовать членов экипажа наследие:
Не только будет Boehler Racing предприятия имеют пару чемпион водителей в их лагере с Ted Кристофер и Doug Coby, но они также будут иметь сын прошлых чемпионом в их карьере. Gary DeSarro, сын 1970 NASCAR изменен национальный чемпион Fred DeSarro, собирается присоединиться к экипажа яму BRE для этого специального мероприятия. Fred вынудили Lenny Boehler «Ole Blue» № 3 в 1970-х. Принести вещи полный круг, Ленни сына и текущий BRE президент Michael Boehler пригласил сына Gary-резидентов Флорида-Fred экипаж «Ole Blue» для UNOH сражение на пляже.
Floridians получить выстрел в гонке модов на Daytona: Хотя рядом новых Смирна Спидвей был давний убежищем для модифицированных гонки, самомоднейш дня открытых колес драйверов из Саншайн государство не имел шанс испытать Daytona International Speedway за рулем. Что будете все изменения, когда трио Floridians будут иметь выстрел для запуска собственных изменен на «Всемирный центр гонки». Ветеран Гэри фонтан старший (Clermont) и новичков Далтон Болдуин (Oldsmar) и Джереми Герстнер (Тампа) предполагается дать ему идти в первом UNOH битвы в Beach. Все три намерены конкурировать на Южный изменение тур Уэлен NASCAR в 2013 году.
Original text