repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text
Всесторонний охват набор для Daytona

UNOH сражение на пляже живут на телевидении, радио и в Интернете
ДАЙТОНА-Бич, Fla. – Первое UNOH битвы в Beach будут представлены беспрецедентной прямом эфире флаг флаг как витрина событие для NASCAR гастроли и еженедельные серии Фев 18-19 на Daytona International Speedway.
СКОРОСТЬ и моторные гонки сети (MRN) будет транслировать функция гонок на 18 февраля, понедельник и вторник, 19 февраля от «Всемирный центр из гонки, «начинается в 7 вечера ET каждую ночь. MRN трансляция будет также транслироваться осуществляется SiriusXM NASCAR Радио, канал 90.
Два дня конкурса во время Speedweeks будет включать три-очки специальные мероприятия – показывая NASCAR K & N серии Pro, NASCAR Уэлен изменение туры и поздно модель разделения All-American серии NASCAR Уэлен. Гонки будут оспариваться на.4-мильной овальной формы, расположенной на Бэкстретч в ДИСЕ.
В первый раз NASCARHomeTracks.com-Официальный сайт NASCAR.com для туристических и еженедельные серии – пройдет потоковое видео практике раундов и тепла рас в течение каждого дня, вплоть до основных событий. Освещение начнется в 9 утра в понедельник и 10:45 утра во вторник.
«От падения зеленый флаг понедельник утром для первой практике через клетчатый флаг во вторник вечером на заключительной гонке вентиляторы по всей стране и за рубежом будут иметь возможность следить за всеми Великой действий Шорт трек в первого в истории UNOH битвы на пляже в Daytona International Speedway,» сказал Джордж Зильберман, NASCAR вице-президент, серии региональных и гастроли. «Это одна из рода событий особенности нашей серии лучших водителей, включая звезд завтрашнего дня и множество талантливых ветеранов. Вполне уместно, что как мы выйти на новый уровень с этим событием, мы команда с нашими партнерами по большой через телевидение, радио и в Интернете, чтобы обеспечить непревзойденный уровень покрытия.»
Гонка чемпионов победителей и серии от сезона 2012 заработал заблокирован в пятна соответствующие серии событий в. Оставшиеся места в каждом из полей 34-автомобиль будет решаться через тепла рас и последний шанс гонки при необходимости.
Топ список выступающих motorsports вещателей будет под рукой для вызова действий из шорт трек на Daytona. Для скорости что список включает в себя:
• Понедельник: Боб Dillner (play-by-play) и Эрми Садлер (аналитик) будет в стенд с Ray Данлап как репортер яму.
• Вторник: Майк радость (play-by-play) и Ларри Макрейнольдс (аналитик) в кабине для Уэлен изменение гонки и Рик Аллен (play-by-play) и Фил Парсонс (аналитик) в кабине для K & N Pro серии гонки. Боб Dillner будет репортер яму для обеих гонках.
Для MRN Кайл Rickey и Хайден Алекс будет в кабине, с Стив пост охватывающий действия в очереди. Пит журналистам будет Вуди Каин и Бадди долго.
Тепла гонок, который будет задать стартовый для вечером в гонках, будет озвучен команда из Speed51.com: Боб Dillner, Мэтт Кентфилд, Адам Маккей и Elgin Traylor. Видео поток практики будет озвучена публичный адрес диктор Кен Squier, легендарный NASCAR телеведущий и Джо КОСС, диктор Мотор Спидвей Стаффорд (Коннектикут), который был признан победителем Дис в UNOH битве в Beach диктора поиска.
Кроме того NASCARHomeTracks.com будет дебют «Гонки Центральный Live питание от Speed51.com,» которое обеспечит реального времени обновления и фотографии с Speed51 сотрудников репортеров и фотографов для всего события.
Original text