repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text
Ройл, Джон Форбс едет волна энтузиазма в Daytona

Сообщества, спонсоры отправить Миннесота Champ чтобы DIS событие
Дайтона-Бич, Fla. - Миннесота поздно модель драйверов Адам Royle подумать о покупке досок для серфинга от одного из магазинов побережье Атлантического океана в мире наиболее знаменитого пляжа на следующей неделе. Это потому, что он находится на волне энтузиазма к UNOH битвы на пляж на Daytona International Speedway на 18 февраля.
Престижный первый год мероприятие проходит на.4-мильной овальной формы на Бэкстретч в ДИСЕ. Два дня гонок начать 18 февраля с функцией NASCAR Уэлен All-American серии поздно модель 150-lap. NASCAR K & N серии Pro и NASCAR Уэлен изменение туры взять на себя трек для 150-lap функций на 19 февраля. Все отделы будут соревноваться в полном сланцы предварительных мероприятий.
Чтобы сделать его Daytona, Ройл, 31, Лонсдейл, штат Миннесота, опытный мощной поддержки со стороны его местные гоночных общин окружающие Спидвей Элко (Миннесота) и Рейсуэй в Шейкопе, штат Миннесота Другу пылко продано 10 автомобилей спонсорств пока. Пособие по сбору средств была проведена. Миннеаполис площадь NASCAR вентиляторы работают позади него.
«Мы имели большой партии в спорт-баре Tailgaters вниз по улице 26 января и более чем 200 человек, оказался для него»,-сказал Ройл, Джон Форбс. «Люди, которых я не думаю, были поклонники шахты пришли, чтобы поддержать нас. Мы имели raffles и продаются футболки. Это было очень интересно увидеть что много людей. Они очень помогли.
«После последней гонке года на Элко, я установил мой разум на собирается бой в Beach,» сказал Ройкл. «Это не каждый день, можно сказать, что вы собираетесь конкурировать на Daytona International Speedway. Для нас поздно модель драйверов это очень здорово. Мы должны поблагодарить NASCAR, Университет Огайо Северо-Западного и Спидвей для сдачи этого вместе.»
Ройл, Джон Форбс, заблокирован в начала съемки в характеристике NASCAR поздно модель что заголовки в первый день первого в истории NASCAR короткие отслеживать события в «Мире центр из гонки.» Топ 10 финишировавших в гонке NASCAR Уэлен All-American серии национальными точку 2012 получил «закрывается в» начиная место в главном событии. Ройл, Джон Форбс помещены девятой в точках.
«Мы с нетерпением ждем на гонки с ребятами из других частей страны, которую мы конкурируют с в точках,» сказал Ройкл. «Это будет здорово встретиться эти ребята».
Ройл, Джон Форбс выиграл его третий чемпионат штата Миннесота NASCAR в 2012 году с записью семь побед, 16 Топ fives и начинается 18 верхней 10s в 18. Хотя он не выиграл чемпионат трек в прошлом году, он проводит три титула в конце модели карьеры в Рейсуэй.
Жизненно важное значение для усилий Ройл фан поддержки и спонсорство. Односторонняя поездки 1500 км от Lonsdale в Дайтона-Бич включает поездки на части 10 Межгосударственный магистралей.
«Это длинный расстояния, мы когда-либо сделал к гонке», сказал он, добавив, что он будет отправиться в Дейтона-Бич на 14 февраля. «Мы привыкли к racing пять минут от дома. Daytona-24 часа от дома. Мы приносим все запасные части, которые нам могут понадобиться. После битвы мы надеемся замены двигателей и перейти к новой Смирна Спидвей расы.»
Новый Смирна Спидвей недавно присоединился к All-American серии NASCAR Уэлен. Полумили высоких накренился проложили овальный хосты его 47-ежегодный «Мировая серия из асфальта Stock Car Racing» события 15-23 февраля. События будет NASCAR-санкционированных с Super поздно моделями как NASCAR дивизион I. Во время турнира World Series новые Смирна, NASCAR-лицензии Super поздно модель драйверов из всей страны будут получать закончить NASCAR Уэлен All-American серии точек для каждой функции. Все другие NASCAR-санкционированных отделы в новой Смирне в феврале будет получать NASCAR Финалист отдела очков.
Ройл, Джон Форбс обновленный его Pathfinder шасси Ford Fusion подготовить его для битвы на пляж. Тем временем друг Майк «Кусковых» Лемке был занят, привлечение спонсоров. Они включают в себя круг трек журнал, журнал мышц Мустанги и быстро Форды, Ford Racing, радиаторы Куль Аль, Ultra Cool Вентиляторы тормоз, кран зажигания, холодный огонь, Chiak ферм, Межгосударственный грузовик Автошкола и Димитрис бар и гриль. Водителя папа Jarry Ройл, Джон Форбс — Экипаж начальник.
Топ 10 «закрывается в» поздно модель драйверов по-прежнему должны соревноваться в гонках тепла, чтобы определить, где они начнут функцию. Тепло гонки будет инициализироваться быстрый круг скорость в каждом из заключительного практики и будет сопровождаться специальным draw для определения исходных позиций одной через четыре для победителей гонки тепла. При необходимости, последний шанс гонка доступна для 34-автомобиль поле.
Original text