repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text
Мэйхью поддерживает страсть для гонок
Калифорнийские готовится конкурировать в UNOH битве на пляже
Дайтона-Бич, штат Флорида- На вопросник он заполнена для его водитель Био, Дэвид Мэйхью перечисленных «racing просто обо всем» под другие интересы и увлечения.
Он не лжет. Его гоночные интерес варьируется от 1/10 масштаба RC (радио контролируемые) автомобили NASCAR, в котором он был регулярным в NASCAR K & N Pro серии Запад с 2007 года. Он также сделал NASCAR общенациональной серии NASCAR Sprint Cup серии и NASCAR Кемпинг мира грузовик серии начинается в пути.
Мэйхью делает спина к спине поездки из своего дома в Бейкерсфилд, штат Калифорния, Флорида этой зимой конкурировать в оба направления гонок. Он недавно ездил в Орландо, чтобы конкурировать в Snowbird граждан, которую он назвал как один из крупнейших RC гонок в мире.
Теперь Мэйхью готовится возглавить Daytona International Speedway с его NASCAR K & N Pro серии Запад командой конкурировать в первом UNOH битвы в Beach на 18 февраля и 19. -Очки мероприятие будет проводиться на.4-мильной овальной формы на Бэкстретч в ДИСЕ.
NASCAR K & N Pro серии конкуренция будет лишь один из компонентов этого события впервые, который был добавлен в Speedweeks меню «Всемирный центр гонки». NASCAR Уэлен All-American в конце модели серии будет иметь квалификационные гонки и 150-lap функцию в понедельник, 18 февраля, а действие во вторник, 19 февраля будет включать аналогичный график отборочных рас и 150-lap гонок NASCAR Уэлен изменение туры и NASCAR K & N серии Pro.
С победы в 2012 сезона открывалка для NASCAR K & N Pro серии Запада на Phoenix международной гоночной трассы Мэйхью обеспеченных первый заблокирован в месте в гонке NASCAR K & N серии Pro. Водители, которые выиграли гастроли серии гонок и чемпионаты в 2012 году, обеспечил заблокирована в позиции их соответствующих функций в престижном мероприятии. Все остальные должны квалифицироваться через тепла гонок.
«Я очень рассчитываю только, чтобы получить обратно в гонке автомобиля и превращения некоторых кругов,» сказал Мэйхью, кто диски № 17 MMI услуги/Рона задние концы Chevrolet для владельца автомобиля Стив McGowan. «Мы не уверены, что ожидать с трек, но я уверен, что это будет хорошо и весело гонки на. Только находясь в Daytona будет хороший опыт."
Мэйхью переживает успех в почти каждом уровне, в котором он принимал участие. Он был Топ-10 закончить в единственной гонке в общенациональной серии NASCAR и полюса, два топ пять и четыре отделки Топ-10 в 13 экскурсии в мировой Кемпинг НАСКАР грузовик серии. Как обычный в NASCAR K & N Pro серии Запад Мэйхью имеет четыре победы, восемь поляков, в 67 гонках заканчивается 31 Топ пять и 49 Топ-10. Он занял второе место в турнирной таблице чемпионата в 2010 году и помещен пятым в прошлом сезоне.
Original text