repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text
Tombarello обратно на вершине на корону All-American серии ли второй в четыре года
Дайтона-Бич, Fla. — Томми Tombarello младший переживает быстрый рост в одном из шорт-трек гоночный быстрых автомобилей.
Tombarello, 31, Хейверхилл, Массачусетс, выиграл его второй небольшой блок Supermodifed трек Чемпионат на ли (Хэмпшир) Спидвей США в 2012 году. Потому что его 2010 титул пришел до Отдел стал ли NASCAR отдел I, чемпионата 2012 является его сначала в трек в высшем дивизионе NASCAR Уэлен All-American серии.
«Я был вокруг моего шурина Belfiore Джастин Supermodifieds так как я был 13 или 14,»-сказал Tombarello. «Его папа (Джим) строит Belfab Supermodified шасси. Я узнал эти автомобили внутри и снаружи, прежде чем я когда-либо поехал один.
«Джастин позвольте мне попробовать его автомобиль в тест сессии семь или восемь лет назад. Я chomping на бит долго, прежде чем я получил, наконец, мой собственный автомобиль.»
Tombarello был ли отделов новобранец---года в 2009 году; выиграл чемпионат в 2010 году; занял третье место в точках в 2011 году; и выиграл чемпионат снова в 2012 году.
Он сбросил Инструкция по трёхкратного чемпиона трек Уэйн Helliwell младший в 25 пунктов разницы в конце сезона. Его рекорд гонки включены три победы, 12 Топ fives и 14 верхней 10s в 15 начинается. Helliwell выиграл поздно модель дивизиона в Ханаан (Хэмпшир) Ярмарка спидвея и его двух послужной список был достаточно хорош выиграть Чемпионат штата NASCAR.
«Уэйн и я побежал очень, очень тяжело»,-сказал Tombarello. «Мы имели гораздо больше конкуренции на ли в этом году. Уэйн был первым поздравить нас с победы в чемпионате... Он поздравил нас перед нашей конечной точки расы.»
Ключевые моменты Tombarello в сезоне пришли две недели до начала сезона, когда он почувствовал, что его автомобиль просто не правильно.
«Мы разбился автомобиль во время гонок Октоберфест ли в конце 2011,»,-сказал Tombarello. «Мы взяли автомобиль друг от друга, когда через все и положил его снова вместе как обычно за зиму. Я просто знал, по-прежнему является проблемой, но я не видел его. За две недели до сезона 2012 открыл, я был проверить автомобиль. Ушел на задней бампер, и он не весной обратно вверх. Вот тогда я знал, мы были проблемы.
«Мы разобрал его снова и обнаружил, что Бент сзади торсионная. Мы порошок покрытием все, надел совершенно новый задний клип и положил его снова вместе во второй раз. Что взял много самоотверженности от команды. Что спас наш сезон, прежде чем мы даже начали».
Tombarello является owner-driver. Belfiore является Экипаж начальник. Члены команды включать Крейг Arvo, Эль Кастро, Адам Douphinette, Garrey Пиньейру и водителя жена Джанет Tombarello. Автомобиль использует Belfab шасси и построен Батлер МакМастер двигателем. Спонсоры включать старые государства палаточный лагерь, маленькая Caesars пицца и цена обряда авто. Драйвер работает Томас Tombarello младший Электротехнические услуги.
Tombarello был удостоен в декабре за его трек чемпионата во время мероприятия NASCAR Уэлен All-American серии наград в Шарлотта Convention Center Корона бальных в NASCAR зал славы.
Водителя лучших 18 результаты через 16 сентября рассчитывает к их государств и национальными точку итогов, и чемпионы решил на общей точке всего. Как только водитель достигает 18 начинается, их общая будет постепенно увеличиваться как они заменяют некоторые бедные работает с лучшими результатами.
Под структура point для All-American серии NASCAR Уэлен гонки победитель получает две точки для каждого автомобиля в случае до 20 автомобилей. Второе место получает два меньше точек и так далее через поле. Гонки победители получают дополнительные пять очков. Например, если 20 машин в поле, победитель получает 45 очков, второе место 38 и третье 36. Если есть 15 автомобилей, победитель получает 35 очков, второй 28 и в-третьих, 26.
Original text