Welcome to the Auto Repair Manuals.
Closed Thread
Results 1 to 1 of 1

2014 года Honda CR-V обзор Touring

4 stars based on 1 reviews
  1. #1
    Auto News is offline Местный Auto News на пути к лучшему
    Join Date
    13.01.2011
    Posts
    6,193

    2014 Honda CR-V Touring Review

    repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
    Translated text
    Honda CR-V, как Jaguar XKR, Porsche 911 или Lamborghini Gallardo: имя и репутацию и бренд лояльность помочь продать много единиц, потому что некоторые атрибуты и характеристики гарантированно быть частью пакета. Вы покупаете CR-V, XKR, 911 или Гальярдо, потому что это CR-V, XKR, 911 или Gallardo. По разным причинам вы видите, но ее все в названии.



    Что такое 2014 Honda CR-V?
    2014 CR-V выполняет над от этого поколения Запуск в 2012 году без изменений. Таким образом он по-прежнему штапель компактный кроссовер, который конкурирует во многом с Mazda CX-5, Dodge Journey, Ford Escape, джип Чероки, Toyota RAV4, Хундай Санта Фе и других знакомых.

    Все модели получают четыре цилиндра, 4 двери, пять мест, доступен полный привод и доступны в многочисленных отделки сортов для удовлетворения различных потребностей и бюджетов.

    2014 Honda CR-V цены и спецификации
    Для 2014 CR-V начинается с $25,990 в LX отделкой с приводом на передние колеса, в то время как LX с AWD избавит покупателей 28,290. EX отделкой класса начинается с $29,190, спиннинг на передние колеса и $31,290 вождения все четыре. EX-L, с стандартным AWD, начинается в 33,490, и топ линии модель универсал, тестирование здесь продавались по цене $35,390.

    Все модели получают 2,4 Л, свободной оборотов VTEC 4-цилиндровый, делая спортивная(ый) 185 лошадиных сил, которые обрабатываются 5-ступенчатая автоматическая.

    Вождение в 2014 году Honda CR-V
    Хонда реального времени все колеса привода (AWD) с системой интеллектуального управления был установлен для тестера, стремится обеспечить быстрый и интуитивный ответы в низкой тяговые ситуациях. С зимняя резина смонтированы, тяги был обильным--даже на диск поздно ночью через четыре часа толстый, тяжелые слякоть и снег. Проезжал эти условия, ваш писатель нашел зимняя резина и AWD системы лишь два из многих атрибутов CR-V может похвастаться помочь генерировать уверенно зимнего автомобильного спорта.

    Коммуникативная Руководящий и & lsquo; свет на его ноги чувствовать означает драйверы быстро почувствовать потери тяги, право, как она начинается. Theres не ложное чувство уверенности перебора зимняя внедорожник здесь: Если CR-V выполняется из захвата, вы будете знать сразу же. Тормоза укусить положительно от первоначального пресс, и активирует ABS с минимальным уровнем шума или педали вибрации при повороте в прямой и драмы бесплатно останавливается на практически ничего. Система контроля стабильности резко возрастает в чувствительности на высоких скоростях тоже, часто активации его предупреждение свет исправить скользит и слайды, которые еще не даже ощутимой.

    Тяговые следует упускать, недостаточной или & lsquo; вспашки это вероятный результат. Это обычно легко восстанавливается, как естественная реакция драйверы для облегчения офф дроссельной заслонки и слегка применить тормоза обычно принесет CR-V прямо обратно в линию. Это все делать с так, как подвеска, AWD и стабильность контроля откалиброваны и вашей учётной; и тех покупателей, после того, как машина, что чувствует себя уверенно, предсказуемых и стабильных на скользких дорогах это оценят.
    Drive в противную погоду, CR-V драйверы следует ожидать чувствовать себя очень связан с дорожных условий, CR-против ограничений и очень хорошо резервные.

    Внутри и вне 2014 Honda CR-v
    CR-Vs большой силы и слабости лежат в его каюте. Главный недостаток является укладка. Даже нажимать $5000 в & lsquo; Гастроли отделкой, тестер был выстроен с пятьдесят оттенков серого пластика и не хватает акцентирование или вспышки. Theres нет цвета, кроме черного или серого за пределами Луни размера & lsquo; Кнопка ECON на панели приборов, которая торчит как воспаленный большой палец с его ярко-зеленый.

    В противном случае ее простой и снимите стимулирования. Вы часто кардиган остров в Sears и иногда осенью засыпает на полпути через эпизод Мэтлок? Itll хорошо работать для вас. Вы ищете для получения удовольствия от приборной панели Компактные кроссоверы? Вам нужно смотреть на что-то другое.

    Но мягкий кабина большая сила касается функциональности и пространства. Theres огромный запас. Умный дверь монтируется cubbies, 3, чтобы быть точным, установлены на передней двери. В центре консоли локоть глубоко и полностью покрывается. Я был в состоянии соответствовать всей, мульти объектив Зеркальной камеры комплекта внутри. Вы можете использовать его для большую бутылку воды, кошелек, маленький ноутбук и ассортимент детских игрушек и тому подобное.

    Передние сиденья удобные и теплые и имеют большой раскладными подлокотниками и качество сборки чувствует себя твердые, плотной и высокого качества, даже если выбор материалов не удар anyones носки. Камерой высокого разрешения резервного копирования была высоко, как были очень проста в использовании контроля колодки, монтируется на рулевое колесо.

    Сравнение 2014 Honda CR-V
    Покупатели советуют сравнить Honda CR-V предложений сопоставимых кроссовер от Ford, Hyundai, Subaru и Toyota. В частности кроссоверы от этих производителей обеспечивают аналогичного размера и стоимости, а некоторые предложение уровня двигатель варианты и возможности в той же точке цена.
    Original text



    Attached Thumbnails Attached Thumbnails 2014 года Honda CR-V обзор Touring-honda_cr-v_2014_mo-jpg  

 

 

Similar Threads

  1. 2014 Dodge Durango Цитадель Обзор
    By Auto News in forum Auto Reviews
    Replies: 0
    Last Post: 08.04.2014, 11:20
  2. Replies: 0
    Last Post: 04.04.2014, 10:40
  3. 2014 Cadillac XTS4 Vsport Platinum обзор
    By Auto News in forum Auto Reviews
    Replies: 0
    Last Post: 01.04.2014, 13:50
  4. Капсула Обзор: 2014 Году Range Rover Sport
    By Auto News in forum Автомир - разное
    Replies: 0
    Last Post: 01.02.2014, 03:00
  5. Replies: 0
    Last Post: 31.01.2014, 08:20
Back to top