repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text
Момент, когда я получил за рулем в 2014 Dodge Durango я сразу же влюбился. Комфортную обстановку, много гаджетов, Hemi мощности под капотом и все четыре колеса, работает для меня: что еще может я прошу?

Комната для шести или семи на борту и более способностей обработки, чем я бы ожидать от автомобиля, который действительно впечатлить его размер, Дуранго. Добавьте к этому тот факт, что я был пилотирования Топ лайн Цитадель и рецепт действительно очень хорошая неделя.

2014 Dodge Durango Цитадель Обзор-dodge_durango_2014_mo-jpg


Что такое Dodge Durango?
Дуранго появилась в ' 98 как среднего размера внедорожник и только с 4WD. Год спустя, модели 2WD были предоставлены а также новый двигатель меньше. С тех пор Dodge Durango видел несколько больше поколений, настройки двигателя, трансмиссии и даже Chrysler близнец, осина.

Теперь в третьем поколении Dodge Durango построен рядом с Jeep Grand Cherokee и разделяет многие компоненты, включая части трансмиссии и шасси. На 2014 год Дуранго есть спортивный внешний вид, а также 8-ступенчатой коробкой передач Chrysler.

2014 Dodge Durango Цитадель цена и характеристики
Если есть одна вещь я люблю о американцы, это что они никогда не хватает на выбор и комплектациях. С пять Дуранго моделей на выбор, а также два двигателя и два трансмиссии в широком ценовом диапазоне Дуранго является ваша устрица, так сказать.

С точки зрения двигатели 2014 Dodge Durango предлагает вверх мощным 3,6 Л Pentastar V6 доступны только на моделях SXT, Limited и Цитадель. Он производит 290 лошадиных сил и 260 фунт фут крутящего момента и может буксировать до 6200 кг. То есть 360-сильным двигателем 5.7 L HEMI V8 доступен исключительно с модели R/T и как вариант на цитадели и Limited. 390 моментов HEMI также означает, он может двух до 7200 фунтов. Оба связаны с 8-ступенчатой АКПП.

Давайте сосредоточимся на моей конкретной тестер, который был в версии Цитадель топ оф линии. С базовой ценой в $52,594 она сидит совсем немного выше базового SXT ($39,995). Добавьте к этому тот факт, что моя Дуранго носил HEMI ($2300), а также капитан второй ряд стульев, сзади система развлечений DVD и тек пакет, который включал все фантазии фронт crash предупреждения и оповещения Лейн выезд вещиц и мой окончательный подсчет хит более $60 k.

Это много монет, но это также много автомобилей.

Вождение в 2014 Dodge Durango Цитадель
Несмотря на усиленный микроавтобус как внешний вид этот перевозчик людей не ездить как один на всех. В самом деле его реакции был почти Шокирующая, как его рулевой чувствовать.

С большим количеством снега на земле и AWD в моем распоряжении, а также HEMI V8 было определенно некоторые весело было с Dodge Durango. Хотя surefooted и способны со всеми системами контроля тяги на, это также взрыв, когда системы облегчить их трудных задач.

Рулевое управление точное и удивительно подключен для автомобиля такого размера. Я никогда не чувствовал, как я был тащили вокруг гребли три автомобиля, особенно не когда забил дроссельной заслонки и ускорение последовало. Мощность является мощным и передач изменения быстры. 8-скорость гипер знать где она должна быть и никогда не левый, поиск право снаряжение в. Я осмелюсь сказать, что 2014 Dodge Durango Цитадель спортивный...

Добавьте к этому четырехколесных независимая подвеска, которая обрабатывает неровности дороги, а также поворотов с равными утонченность, и 2014 Dodge Durango Цитадель действительно радость езды.

Ох и давайте не забывать звуки HEMI V8 ревущие к жизни при нагрузке давление. Есть что-то сказать для американских мышцу, он получает меня каждый раз. Как он рычит, хотя, он будет жрать топливо. Я в среднем 16,5 Л/100 км в течение недели, которая не большой.

Внутри и вне цитадели 2014 Dodge Durango
Если бы я был молодой парень с начинающим новую семью или жена беременна близнецами или более кратные (я чувствую, запаниковал, думая о ней), пришлось голову прямо в салоне Chrysler. Почему? Потому что Додж Дуранго Цитадель предлагает все мужественности вы когда-нибудь хотели от перевозчика людей без зачистки вашей мужественности, заставляя вас водить минивэн.

Хорошо так что он не имеет раздвижные боковые двери, но это как лодка внутреннего пространства, Убер удобные сиденья во всех трех строках, доступны задние развлечений держать детей от вождения вы психического на дальних поездок и V8. Сделали и сделали.

Что касается экстерьера выглядит идти, это один красивый внедорожник. Большой и мускулистый, bull-ish кружка Дуранго с новые светодиодные фары и современные задние фонари придать ему вид уважаемый на дороге, которая также является довольно спортивная(ый). И внутри, которая отличала взгляд продолжается с цитадели trim наппа.

Сравнение 2014 Dodge Durango Цитадель
Я недавно проезжал один из главных конкурентов Дуранго, Chevrolet Tahoe. С точки зрения американских мышцу Дуранго выходит на верхней части диска и производительности. Если это американский, вы хотите, вы также можете посмотреть на Ford в экспедиции. Однако 2014 Dodge Durango действительно Струнке с точки зрения производительности и практичность и пальцы его достаточно хорошо.
Original text