repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text
Марсель, Франция-- Новый к 2015 году Mercedes-Benz C-Class является прекрасным примером роскошь встречает-технологии. Одетые, с последней и самой лучшей (а также некоторые марки новых, никогда не до видел) hi-tech бит вместе с новый внешний вид, это особое Benz находится в авангарде среднего размера роскошных автомобилей.

Обход французской деревне за рулем C250 BlueTEC, C250 (который будет наш C300) и C400, я был в состоянии в полной мере оценить усилия положить к еще один впечатляющий подъем в их линейке Mercedes-Benz.

К 2015 году Mercedes-Benz C-класса первые впечатления-mercedes-benz_c-class_2015_mo-jpg

[/B]Что такое Mercedes-Benz C-класса?
В пятом поколении C-класс — компактный седан Mercedes'. Предлагая целый ряд двигателей, а также Merc в системы полного привода 4MATIC, C-класс является идеальным сочетанием всего, Mercedes-Benz может предложить и в привлекательной упаковке.

К 2015 году Mercedes-Benz C-класса цена и характеристики
Ценообразование на 2015 год, которую Mercedes-Benz C-класса еще не объявлены для Канады.

К 2015 году Mercedes-Benz C 300 4MATIC есть Merc в новый 2.0L турбированный 4-цилиндровый хорошо для 241 лошадиных сил и 273 фунт фут крутящего момента. Хотя к 2015 году Mercedes-Benz C 400 4MATIC дома biturbo 3.0L V6, который выталкивает 329 лошадиных сил и 354 фунт фут крутящего момента. Хотя он не придет сразу, канадцы будут видеть C 250 BlueTEC дизельный вариант также. Число показателей для дизель горелки практически идентичны с газом C 300, и она имеет турбированный 1,6 Л 4-цилиндровый.

Все оснащены автоматической коробкой передач 7G-TRONIC, Mercedes-Benz и оснащены старт/стоп функции.

Вождение к 2015 году Mercedes-Benz C-класса
Я начал мой день за рулем C 250 BluTEC и сделал свой путь вверх ряды C 300 4MATIC, затем до C 400 4MATIC в AMG эстетической отделкой. Это было очень интересно увидеть эволюцию в driveablity, обработка и подвеска через борт. С места в карьер я предпочитаю общую производительность V6. Но выслушайте меня о двух других:

К 2015 году Mercedes-Benz C 250 BlueTEC имеет здоровый количество крутящего момента и ОПТОСОЗ, что делает его приятным и немного спортивный диск. Оборудовано с ЛОВКОСТЬЮ выбрать (как другие два), водители могут выбирать между пяти программ различных диска: комфорт, спорт, спорт +, ЭКО и личности. В то время как различия между динамика вождения, не всегда очевидно, листать от комфорта для Спорт + показывает некоторые серьезные характерные изменения, но даже более того в C 400 4MATIC.

С обновленный V6 и доступных подвеска AIRMATIC вождение 2015 C 400 4MATIC может быть весьма захватывающим. Он считает себя немного свинское, на некоторые из более жестких Прованс улиц, но на открытых участках, где допускаются ограничения, этот МЕРС имел некоторые серьезные ворчание; и звук что битурбированный V6--Боже мой.

Системе AIRMATIC, наливные, опционально пневмоподвеска, сразу заметно, при переходе от AIRMATIC автомобиль к & ldquo; регулярные & rdquo; один. В комфорте режиме C 400 4MATIC почти считали большой американский седан как (читать: поплавок y), но в хорошем смысле. Сразу что это ужесточили, когда гибкость выбора является toyed с--блестящий.

Поп сразу обостряет к 2015 году Mercedes-Benz C 400 4MATIC в спорт + и электрическое рулевое управление, подвеска подтягивает красиво (но не того дискомфорта, который является надлежащим Mercedes, на мой взгляд), и 7-ступенчатой коробкой передач на месте, если оставить на произвол судьбы. Если вы решили взять на себя, рулевое колесо монтируется весла являются ФАБ.

Видимость скорее мешают передние столбы на крепче, городских дорогах Марсель; но удобную позицию вождения легко достигается и интерьера отделка рулевого колеса AMG предлагает большое чувство.

Внутри и вне к 2015 году Mercedes-Benz C-класса
Хотя длиннее и шире, с некоторых ракурсов нового Merc C-класса на самом деле выглядит меньше, более компактной и слегка низкорослые, и это не плохо.

Новый C-класс спортивный Mercedes-Benz' новый элитно мужественный фронт заканчивается стандартной LED светильники, а также. Массивные центральная звезда с матовой иридий двухуровневая передняя решетка, современные и классические. В то время как C 300 поставляется с 17 & rdquo; колеса, 18 & rdquo; AMG 5-спицевое доступны (и прийти стандарт на C 400).

C 400 также может похвастаться AMG воздухозаборники до фронта, а также трехсекционный AMG передней хром подбородок спойлер и уникальный суппортами AMG-фирменных и перфорированные стойки роторов--все из которых является частью факультативного Спорт пакет на C 300.

Шаг внутри к 2015 году Mercedes-Benz C-Class и ваше чувство будет немедленно прийти к жизни, в частности благодаря кожа АРТИКО и множество раздражительная битов для скрипки с.

Интерьер нового к 2015 году Mercedes-Benz C-класса был красиво и тщательно разработаны. Это мастерство в своих лучших проявлениях, и я не мог остановить, касаясь поверхности и marveling на внимание к деталям.

Совершенно новые возможности пассивной и активной безопасности находятся на переднем крае новых 2015 C-класса, как Merc в новый центр COMAND с интегрированный touchpad драйвер управления. Вы можете прочитать больше об этих системах Здесь.

Сравнение к 2015 году Mercedes-Benz C-класса
Стандарты, среди роскошных брендов растут почти тревожными темпами. Где один стоял лиг выше остальных в прошлом, вещи быстро выровнялась; внезапно конкуренция является жесткой. Mercedes разместил C-класса непосредственно в соответствии с BMW 3 Series, Audi A4 и Cadillac ATS и это справедливо.
Original text