repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text
Я так люблю меня горячей люк. Есть кое-что о много мощности и производительности в маленький крошечные пакет, который получает меня. Возможно, это мои родственные чувства всех вещей мало (вертикально оспаривается сам), и тот факт, что я всегда настолько впечатлен когда то так минуту может сделать так много.

Сразу же Шекспира слова из Сон в летнюю ночь пришла в голову. Да, Fiesta мало, но это жесткая и это то, что делает его таким приятным диск и стоит долларов Форд требования для него--и я бы собственную, без сомнения.

2014 Ford Fiesta ST обзор-ford_fiesta_st_2014_mo-jpg

Что такое Ford Fiesta ST?
По сути Fiesta ST – регулярные Fiesta все hopped на сказочные сочетание скорости и стероиды. Табличку с названием Fiesta была примерно на Ford с середины - & lsquo; 70-х, но этой последней итерации хит наших берегов Северной Америки в 2010 году. С модные новые взгляды, загружены на жабры с технологией и EcoBoost двигатель под капотом Fiesta ST является горячей люк, если вообще был один.

2014 Ford Fiesta ST цена и характеристики
В то время как основные Fiesta начинается в $14,499, фанатичным и непокорный Fiesta ST установит вам обратно немного больше с начальной ценой $24999. Это действительно стоит $10k больше? Черт возьми, да.

2014 Ford Fiesta ST приходит только в одну сторону (как в: вы можете иметь любой цвет вы хотите, до тех пор, как он черный): с 1,6 Л EcoBoost с турбонаддувом I4 двигателем в сочетании с прекрасной 6-ступенчатой коробкой передач, что будете толкать 197 лошадей и 202 фунт фут крутящего момента. Это нормально в моих книгах. Предлагаются без передачи параметров, и силы выталкивается только передние колеса.

Иногда лучше меньше вариантов, и действительно почему вы хотите изменить что-то, что уже собрали и казнены так хорошо?

За рулем 2014 Ford Fiesta ST
Я имел удовольствие? Вы ставите. У меня достаточно места для моего 2-летнего сына в спину всю неделю? Конечно. Я диск так же легко на заснеженных дорогах как я на сухой цемент? Удивительно да. Будет ли я сделать это снова все недели? Черт прямо.

Отношение мощности к весу сказочные и чувствует себя аналогичные, если не по номиналу, с MINI Cooper S. Это гармоничный, легкий к пилот горячей люк, который хочет дать, то дать несколько больше. Двигатель EcoBoost производительности driven и независимо от того, какие передачи вы в 2014 году Fiesta ST имеет шарм. Турбо лаг почти не существует, и гребля через шестерни (вверх или вниз) является ветер. Педаль размещение идеально подходит для sporty маневров, и Руководящий спот с большой отклик (хотя я желаю, колесо было немного меньше).

Моя единственная жалоба, действительно, является приостановка. Это здорово для поворотов и маневр на дороге, однако, это довольно жесткая, в повседневных условиях. Когда ваш 2-летний говорит слово & ldquo; неровной & rdquo; больше, чем он говорит слово & ldquo; го & rdquo; на заднем сиденье Ford Fiesta ST вы знаете, есть вопрос где-то.

Внутри и вне 2014 Ford Fiesta ST
Я обожаю пропорции Ford Fiesta ST; приземистый, короткие и мало раунд, я чувствую родственную связь с ST. Это не все пузыри и мягкие линии, как ST имеет агрессивный передней губой и боковые юбки, а также спортивный спойлер с задней. Одетые в синие производительности, с Шифер серый интерьер, моя Fiesta ST посмотрел часть горячей люк от носа до хвоста.

Внутри 2014 Ford Fiesta ST стандартных передних сидений Recaro ведро, которые нагреваются также являются наиболее заметных и обсуждаемых особенность. Плотно пригнанными и удобные, эти места предназначены для держать вас на месте независимо от того, насколько сильно вы бросить маленький Fiesta ST вокруг. Хотя я довольно хорошо подходят, я думаю, что больших (выше и шире) жильцов будет найти места tad слишком затянута и возможно даже неудобно.

Как всегда система Ford SYNC было терпимо, но не идеально. Bluetooth работал 60% времени без запроса и сенсорный экран медленно реагировать большую часть времени (которое было иногда, из-за крайне низких температур, мы пережили на этой неделе).

Сравнение 2014 Ford Fiesta ST
То, что сказочные категории заполнены с великолепно весело к drive хэтчбеков. От Volkswagen GTI MINI Cooper S и даже Honda Civic Si и Chevy Sonic RS есть некоторые фантастические выбор в этом сегменте. Каждый имеет свою искупительную качеств, и большинство из них в том же ценовом диапазоне. Честно говоря я бы весной для MINI Cooper S над Fiesta ST, но если я был на жесткий бюджет (под $30k окончательной цены), я хотел бы воспользоваться Fiesta ST дома каждый раз.

Original text