repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text
1991 GMC Jimmy СКВ

Когда-то в середине ночи в то время как я был жесткий на работе перемещения поддонов, открытие коробки и организацию рождественских товаров на продаж этаже клуба гигантских оптовых покупателей, облака переехал и он начал идти дождь. Земля была холодной, и как только первые капли попали в землю он превратился в лед. Последовали несколько капель, невыразимые миллионы и миллионы из них, и вопросе минут, все, что они поразили был воплощен в растущий слой льда. Дождь продолжал через ночь и к тому времени, взошло солнце шторм перешли от к каскадам, где увеличение высоты заставили выше облаков в небе и превратили дождь снег. Но в долине ущерб было сделано, и человек проснулся в кристаллических мир в котором предметы быта был преобразован в произведения искусства и где каждый филиал и провода были повешены с рядами кинжал как сосульки.
Я уделяли мало внимания природ замечательный трюк, как я вышел из магазина и защищены мои глаза от света утреннего солнца. Я был житель ночь, один из безымянных сброд, который работал в темное время суток для того чтобы заполнить полки с товарами, что хороший, нормальные люди мира будет счастливо купить посреди тепло и свет, пока я боролся, чтобы спать. Я ненавидел моя работа, я ненавидел моя жизнь и я ненавидел, кто имел те вещи, которые я тоже работал так трудно достичь, но нашли отказано в том, что должно было быть мой звездный час.
Колледж не был в карты для меня, когда я покинул школу более чем десять лет назад, но случайная встреча с японских мультфильмов в затемненной выставочном зале Фантастика Конвенции показал мне, что там было больше вещей в мире, чем в округе Снохомиш удалось привить в 12 долгих лет базового образования. Я был поражен, изображения, которые я видел, и я быстро сел и оставался в комнате до тех пор, пока Конвенция закончилась два полных дня позже. Эти мультфильмы привели меня к непрерывное изучение японского языка, торгового флота и в конечном итоге обратно в колледж в преклонном возрасте 28 лет. За пять лет я сколы от моего образования, чуть более двух лет, которые я провел в колледж во время я работал полный рабочий день на складе местной больницы, а затем еще два, во время которого я получил мой первый вкус ужасающей нищеты, как я пытался жить на студенческие ссуды, как я закончил вверх мою степень бакалавра в школе четыре года на той стороне государства. Когда это было сделано я был 33 лет, новый выпускник колледжа с той степени, которая включает слова отличием выше мое имя и готовы выйти на что лучше, ярче, будущее, которое я работал так трудно достичь.
Но мир не хочет 33-летний вступления уровня служащих. И он не хочет 33-летний колледж обучение водителей грузовиков, либо. Я был безработным, и независимо от того, сколько я послал, мое резюме не вызывала особого интереса. Без даже тощими суточных, обеспечиваемой студенческие займы для поддержания меня я был вынужден вернулся в моей матери дома, где я возобновил резиденции в моей спальне детство и где вскоре нашел пистолет в руке моей. Каждый день я вытащил. 45 калибр Спрингфилд автоматический от его мягкая сумка, удалены триггера блокировки и его передали в моих руках, пока я решил использовать его на себе или нет. Каждый день, после изучения ее линии и чувствуя его вес, я сказал себе я не прогульщик и вернулся на свое место. В конце концов как в начале лета, обратились к осени и осенью уступили зимой я смог забить на работу в качестве сезонных рабочих темп в Сиэтле области склад цепи.
По сей день я испытываю смешанные чувства, когда я иду в склад-магазин. Я иду вдоль рядов поддонов и обратить внимание на свои идеально ровные края. Я вижу, как некоторые работник проработал на изделии из спины поддоны и ящики в форме рядов по проходу, чтобы создать впечатление, что магазин забит под жабры с товарами. Я продолжаю свою тележку посреди переулка, чтобы избежать случайного контакта с аккуратно расставленных товаров и я ничего шанс взять, но не купить возвращается к своей прежней позиции столкнулись с совершенно другие пакеты, лицевой стороной вверх и этикетки. Я знаю, что те усилия, которые пошли на презентации, что некоторые работник имеет возложили руки на него и осторожно все, что приходит мне на глаза. И я знаю, что если какая-либо часть его был менее совершенным, некоторые 21-летний dickhead shift-менеджер бы ругал бедный работник, который случайно получил оставить его таким образом в то время как все еще утешая его работать быстрее.
Я не мог дать дерьмо, если мир была заключенная в лед или пожара в тот момент истины. Моя смена закончилась, и я был исчерпан. Моей спальне, такие, как это было, заложить обратно вверх в горах около 20 км, и я имел встречу с пистолет, который я держал под кроватью есть перед сном. Мой большой GMC Jimmy пересек горные перевалы в разгар зимы больше раз, чем я мог рассчитывать так, независимо от того, что погода была, путешествие по всей долине, а затем до нескольких холмов было легко утром работа. Я заперт в концентраторы, перевернул пол монтируется рычаг 4 колеса высокого и плавно проката из стоянки в то время как другие другие рабочие по-прежнему fishtailing их жалкие econoboxes вокруг в кругах рядом с их парковочных мест.
Межгосударственном был замятые и я ослабили мой грузовик в соответствие со всеми еще жаль куда-то утром. Мы двинулись на север в улитки темпами на сцену массовые скопления. Я посмотрел в трепет на витой обломки, один из автомобилей на его стороне, по-прежнему тлеет несмотря на постоянный поток воды, пожарная машина на сцене вылил на Халка. Позже я узнал, что несчастный случай со смертельным исходом. Вероятно некоторые другие плохой работы день shlub как я пытался получить в или из места, которое едва заплатил за его хлеб насущный. Бог упокоит его душу.
Где Межгосударственный 5 севере встретился шоссе 2 я поскользнулся с три полосы шоссе и на двух Лейн мост, известный как эстакады, который впервые охватывает реки Снохомиш и затем пересекает Ширина долины подверженных наводнениям повышенные на строку после строки конкретных столбцов. Эта дорога, тоже был забит с автомобилями, не быстрее, чем в медленной ходьбы и обычно быстрое путешествие взял бесконечно количество времени. Но в конце моста постепенно подошел, я заметил одно место, где автомобили посмел не идти.
Фото предоставлено Вашингтон DOT

В конце эстакады, Шоссе 2 делает резкий поворот направо и направляется на Юг вдоль края Снохомиш долины, прежде чем в конце концов идет своим Восточный маршрут до более Стивенс Пройти. В той же точке выхода ответвляется в сторону Севера и город Озера Стивенс через другую локальную шоссе. Есть, правда, третий вариант: филиал выйти на дорогу, которая ведет к мертвым на Восток, прямо на краю долины.
Дорога является одним из тех частей дорожного покрытия, которые никогда не будут построены сегодня. Более чем 300 футов, Cavalero Хилл поднимается вверх, как чисто уступ над полом Снохомиш долины. С ее вершины путешествие вниз холма, как ездить над водопадом. Как вы приближаетесь к краю пропасти, отпадает пейзаж с обеих сторон и горизонт заполняет ваше зрение. Впереди город Эверетт сидит на вершине, что, как представляется, небольшой бугор и за его пределами лежит обладание звук, Whidbey острова и наконец заснеженные горы полуострова Олимпийских. На мгновение кажется, как будто вы будет отлетать в космос, но затем дорога наклоняется и вашей точки зрения искажает стремглав погружения к долине ниже. В старые времена что дорога пошла вплоть до дно долины и затем вверх и на шаткий два Лейн эстакады, где автомобили промчались друг к другу дюймов друг от друга, с без разницы для ошибки, но в начале 70-х некоторые вдумчивый инженер на рампа, которая достигает полностью треть из холмов, возвышающихся высоту и Рогатки вы на Западном мосту, что веники вам безопасно через долину.
Направился на Восток, так, как я собирался, что ледяное утро, улучшение off пандуса аналогично тянется вверх, на склон. Но как только вы начнете подъем в гору себя, двигателей напряжением, чтобы подняться и водители оказываются отброшены от их сидения в то время как их транспортное средство борьбы вверх, словно самолет в борьбе против сваливания. Даже в летнюю жару это нелегкое восхождение и теперь, что дороги стоял пустым и ледяной, как Маттерхорн

С моей позиции на дне долины ситуация казалось безнадежным. Везде, где я посмотрел была линия автомобилей, блокируя мой прогресс. На юге, бесконечный, медленно движущегося шествия направились в сторону моего дома и на севере аналогичные линии во главе более или менее подальше от моего дома. Но впереди холма был открытым и, глубоко внутри меня, что-то просто дал осечку. Я указал Jimmys Гуд Орнамент на склоне и пюре из газа.
Я видела, как они смотрели. Смертных мужчин и женщин, запертых в своих крошечных машин, как мой массивный GMC гремело и ускорился в сторону наклона. Люди зияли, рты полностью открыть в шоке, и один человек имел наглость лежала в его Рог в безнадежную попытку отговорить меня от моего выбранного курса действий. Но не трахает получили в тот день мои друзья, и я ударил по холму в полной мере 50 миль в час.
Земля наклонена вверх, и небо наполнилось мое видение. Вес тела смещается на моей спине, как космонавт готовится к запуску в космос, и GMC коготь начал свой путь вверх по склону. Шины пополз по обледенелому тротуару, и грузовик скользнула в сторону, но я исправил руля и остался трудиться на газ. Одна покрышка нашли сцепление и затем следующий и с возрастающей уверенностью и скорости, я встал и вышел из долины на облако снега и льда, восходящих к краю обрыва и на ровной площадке за пределами без происшествий, а те, кто ниже мог только смотреть в изумлении. Я не мог - не хотел - быть остановлена.
Может быть его сумасшедшим, но что-то внутри меня изменили право затем и что утром и прежде чем я пошел спать я сделал осознанное решение, чтобы оставить. 45, где он принадлежал под кроватью. Следующий день я сделал то же самое, и, хотя моя жизнь не лучше сразу, я никогда не взял этот пистолет с мыслью о превратить его против себя. Мире сосала, я знал и дороги, которые я думал, должны были открыты для меня после многих лет напряженной работы и жертву был замятые с узкими единомышленников ублюдки, которые достигли свои станции в жизни, прежде чем я думал, ехать туда, но все еще существует путь вперед. Я мог бы остаться навсегда захваченных за ними или я мог бы подняться на холм и идти дальше, чем они когда-либо мечтали. Там был только один реальный путь пойти.
Томас Крейцерова в настоящее время проживает в Буффало, Нью-Йорк с женой и тремя детьми, но провел большую часть своей взрослой жизни за рубежом. Он жил в Японии в течение 9 лет, на Ямайке 2 и потратили почти 5 лет, как НАМ моряка торгового флота, выступающей в первую очередь в части Тихого океана. Долгое время авто-и мото-энтузиаст, он следовал своим хобби, когда это возможно. Он также любит писать и публичного выступления, где, по его жена, его любимая тема-это он сам.
Original text