repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text

Я мог бы V8! был tagline для фол тоник сжиженых овощей и специй, реализуемые Кэмпбеллс, но также метафора для смертельной автомобильной грех покупки автомобиля мышцы V6. В моей жизни я помню, когда кто-нибудь с Хромосома Y, который охотно приобрели автомобиль 6-цилиндровый пони была высмеивали как скряга в лучшем случае, слабый в худшем. Он не был до второго десятилетия 2000-х, что все изменилось. V6s на предложение вдруг стала законные варианты для ponycar покупателей.
Mustang V6 больше не было секретаря, специальный, но законный спортивный автомобиль, предлагающих сопоставимую прямой линии, производительность старого Mod Мотор мустангов, и возможность отправки его конкуренции с импортом вокруг шоссе. GM HFX V6 и Chrysler Pentastar V6s пошел долгий путь поднять игру Прокат спец Camaros и LX/LY шасси автомобилей соответственно, что делает его трудно для нас представить себе, что старый 2. 7 Chrysler V6 и ГМ 3. 9 Л, когда-либо существовали. Это не означает, что вы должны добровольно выбрать два меньше цилиндров. Не в машине пони. Но в Range Rover Sport, он бы не самое худшее.

Если не для некоторых планирования провалов, я бы только довели автомобиль, который вы видите выше, модель диапазон Rover Sport наддувом закончил в виде дискретных оттенок серого, обычно благоприятствует покупателей этих автомобилей. Поскольку мой парковки находится на 6 этаже подземный гараж, я должен был иметь мой кондо консьерж Найди меня, как я сделал свой путь вниз рампы (с регулируемой пневматической подвески установлен режим доступа, который понижает высоту езды), как я потел пуль при попытке избежать контакта с воздухом гигантских гаражи воздуховоды, опасаясь, что Id должны объяснить огромные царапины на крыше Rover.
До того, как я приехал, я уже большой мальчик Range Rover Supercharged, и сошел меньше, чем впечатление. Предыдущие поколения Range Rover когда-то был высококлассный автомобиль, с LR4-Диапазона на основе Спорт страшное, сниженную цену на альтернативные, с ужасно динамику и прискорбную связь с поклонниками Tapout одежду. Не так больше. Полный размер Rover, Официальных Государственных Автомобиля Кардашян Республики Calabasis, занимает заднее сиденье, Спортивные. Новые детские Диапазон кровавый бриллиант. Это делает большой избыточностью.
Мой первоначальный впечатление подтверждается только моего пребывания в V6, который пришел через несколько недель после моего времени в V8. После того, как вытащил мои регулярные пресс автомобиль, я была предоставлена утешительный приз в виде Range Rover Sport в ВШЭ отделкой, которая поставляется с 3. 0L турбонаддувом V6 нашли в Jaguar XJ и базовой отделкой F-тип.
В типичных сценариев движения, как V6 и V8 версии являются функционально идентичными. А полный размер Range Rover принял чувствую, что было бы, традиционно приписываемые большой американский седан, Спорт имеет характер своей. Тупой руля и воздушный полет большой Спектр больше нигде нет. Вместо этого, Спорта состоит и даже небольшой фирме, не будучи жестоким, в то время как рулевой имеет вес и уровень общения на равных с Jeep Grand Cherokee SRT. Качество материалов отделки интерьера-это превосходно, с эластичной кожи обильно назначен в салоне, наряду с алюминиевыми вставками и фортепиано черной отделкой, что в настоящее время en vogue в премиум-сегменте. Theres очень мало шума, помимо whats, играя на Меридиан звуковой системы. Информационно-развлекательной системы проста в эксплуатации, с большим сенсорным экраном и довольно интуитивное меню. Есть даже подлокотники для передних сидений ведро, которые были хитом с моей пассажиров, езда ружье.
Отсутствие двух цилиндров в ГУ-ВШЭ только является очевидной, когда вы шаг на нем. V6′s 340 лошадиных сил приходит на после короткой паузы, в то время как пони наддувом 510 V8′s представить себя гораздо более очевидным образом. Оба имеют более чем достаточно власти, хотя наддувом версии что дополнительные хрюкать может генерировать скорости тройной цифры гораздо быстрее образом. Смены обрабатываются вездесущие 8-ступенчатая автоматическая ZF, который является цивилизованным, когда остается в D и гораздо более гибкой, когда вставляются S.
Реальный тай брейка между двумя является наддувом модели динамического режима. Перевести Supercharged в режиме Sport и настроить консоль навесные поворотный регулятор далеко влево и Supercharged принимает борьбы или полета как ответ: запасы тугим, сдвиги quicken и сопоставления дросселя становится заметно более агрессивным.
Изменения в поведении поражает. В динамическом режиме наддувом версия чувствует себя очень хорошо назначен Cherokee SRT, рвалась вперед с хищными интенсивности. Вы не ожидаете, что-то этот высокий и громоздким для обработки так хорошо, но как SRT, он управляет оспаривать Ваше восприятие того, что внедорожник способен. Когда youre сделали, бросая двух и с половиной тонны алюминиевого bobseld вдоль трасса, вы можете нажать переключения обратно в дисковод, вывести его из Динамическом Режиме и получить обратно на пути к йога-студии.
Пытаясь достичь тех же результатов в HSE является гораздо менее приятно и не рекомендуется. Но по крайней мере различия в возможностях четко демаркированы. Если вы действительно хотите что-то вроде Grand Cherokee SRT или ML63 Mercedes-Benz, но страдают от острой случай англофилом, наддувом весна для $79,995. Для всего остального, включая работает школа, поездки в Whole Foods и яхт-клуб ГУ-ВШЭ будет достаточно. Вы могли бы имел V8, но вы будете экономить около $12000 и 98 процентов возможностей Supercharged и гораздо лучше автомобиль чем $84000 полноразмерным Range Rover.
Original text