repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text

Во вторник Нью-Йорк Таймс опубликовал взглянуть на постоянной вражде между про - и анти - union силами на заводе фольксвагены в Чаттануга, штат Теннесси. Она рисует картину политическое сражение главным образом силами извне, используя глубокие карманы некоторых Наций, самых мощных, лоббистские группы.
Steven теплицы история посторонним, не автозавода, Битва U. а. W. в Теннесси главным образом сосредоточена на лоббирования антипрофсоюзной групп, в том числе свежезаваренным чеканили центр для работника свободы. CWF является дочерней американцев для налоговой реформы, известных анти налоговая группа во главе с консервативной Титан Гровер Норкуист. Консервативной комментатор Matt Паттерсон возглавляет CWF и стало ясно, что он хочет UAW из Чаттануга, говоря NYTUnions большой водитель правительства. Очень политических союзов, U. а. W. является одним из самых политических. Если они помогают избрать политиков, которые проходят огромные государственные программы, которая требует налогов.

Г-н Паттерсон имеет серьезные ресурсами призвать в походе. В кусок для консервативной блог ежедневно абонент г-н Паттерсон раскритиковал UAW как Банкомат левого крыла. Он также подверг критике недавние неприятие НСТО жалобу работника заблуждение тендерной, UAW в Чаттануга, маркировки как политически мотивированные. Г-н Паттерсонс CWF является лишь одним из ряда консервативных групп лоббирования, делая их присутствие известных в регионе. UAW предыдущие попытки организовать трансплантации авто заводов широко были уволены как умирающий. Однако уровень расходов и лоббирования действий антипрофсоюзной групп предлагает в противном случае, по крайней мере в данном случае.
Полный кусок теплицы хорошо стоит прочитать, если только потому, что он показывает, как высокие ставки в Чаттануга стали (или по крайней мере воспринимаются). Он также демонстрирует, вероятно, случайно, как про союз и антипрофсоюзной были построены как однобитное категории в Америке после кризиса. Что новая политика изоляции превратился в то, что первоначально было бы довольно небольших региональных противоречий в национальной проблемой.
Страх (или надеемся), то " эффект домино " широкого охвата профсоюзами Южного автомобильной промышленности ощущается среди групп с общенационального охвата. Несмотря на это, уровень беспокойства может быть преувеличена. Каждое растение представляет собой уникальный, и с производством подразделяются между собой все большее число производителей и местах, шанс членства в профсоюзах автоматически распространяя тонкий. Фольксвагены хорошо разрекламированные продаж трудности в Северной Америке в сочетании с крупными увольнениями в прошлом году, несомненно, способствовало исключительный климат, на заводе, в отличие от других трансплантации заводов. Будущее по-прежнему занимает много неопределенностей для друзей и недругов, организованного труда.
Original text