repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text

Жизнь иногда о крайности, и с экстремальными для жизни из-покупка и продажа автомобилей поставляется две машины, недавно купленную, которые легко представляют полярные противоположности всех вещей automotive.

На прошлой неделе, как многие из вас знают, я купил 03 VW Passat с о 157к и полностью нелюбимым двигателем W8.

Этот Passat было легко dowdiest глядя всех германских V8 автомобилей той эпохи согласно нашим августа основатель Роберт Фараго. Plain jane 10-летний VW экстерьера. Те же дешевые панели интерьера в виде $25k Passat. Он потребляет газа, как 15-летний мини-Вэн и еще... проклятую вещь имеет красивую езду.


Сильной, стабильной, командир, все то, что вы находите с топ-доллар немецкий роскошные машины тогда с очень злой привод на четыре колеса. Но он также мог бы быть один противный ублюдок, чтобы поддержать, если бы вы держали его у себя.

В понедельник я купил этот Passats альтер-эго.


В 2007 Corolla CE с 5-ступенчатая КПП, roll-up окна, электро-зеркала и замки, 145k миль, и CD-плеером. Как Toyota пришел с идеей предоставления питания все но windows, я не могу сказать, но этот автомобиль довольно много наиболее легко в машине, которую я когда-либо владел. Ну другие 30 или около того венчики Ive купил довольно много от же рода.


Im уверен он вернется 35 миль на галлон и затем некоторые, если вы сделали много шоссе и страны вождения. Единственная проблема с этим является интерьер как жилище в некоторых отдаленных уголков Tupperware участника.

Вы должны держать один автомобиль на ближайшие пять лет, и самоубийство-это не вариант. Какой из них вы бы выбрали?
Original text