repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text

Теперь, когда Sergio Маркионне добилась успеха в объединении Fiat и Chrysler, за его далее действовать ГЭС, планирование переезда штаб-квартиры Fiats из Италии. Хотя такой шаг имеет налоговые преимущества, он представит политических и общественных отношений задача для Fiat и Маркионне в их родной стране. Новая сущность, названный Fiat Крайслер Автомобили, будет голландская компания, основанная в Великобритании с налоговой жительства, в то время как акции компании котируются на NYSE вторичный листинг в Милане.
Маркионне известно, что расположение штаб-квартиры за пределами Италии, где Fiat действует уже 115 лет, и получил государственное финансирование, или за пределами Соединенных Штатов, где Chrysler был выпрыгнул из федерального правительства, могли бы сделать волны и есть возможность, что итальянское правительство может вмешаться. Ive видели странное вещи случаются, Маркионне сказал журналистам на недавней Детройт авто шоу. Поэтому я искренне надеюсь, что они не создают препятствий.
Дело для Fiat, чтобы получить полный контроль над Chrysler после покупки UAW пенсионеров преимущества здоровья доверяет долю в Оберн Хиллз основе автопроизводитель была завершена на прошлой неделе и в результате миров 7 крупнейших автопроизводителя, держа брендов, которые включают, Alfa Romeo, Dodge, Ferrari, джип и Maserati наряду с двух корпоративных брендов.
Маркионне эмуляции, что он сделал, когда он вращаться от промышленных CNH от Fiat: зарегистрировать группу в Нидерландах с местожительства налоговых Великобритании. Маркионне ранее заявил, что промышленные CNH будет использоваться как один из технических чертежей для Fiat-Chrysler. CNH зарегистрирована в Нидерландах, резидентом в Великобритании и главным образом на Нью-Йорк фондовой бирже, с вторичный листинг в Милане.
Chris Морган, глава налоговой политики в KPMG, объяснил рассуждения. В тех случаях, когда фактическое производство автомобилей осуществляется не в Великобритании, причина для приезжающих сюда бы во многом один налог. Великобритания имеет целый ряд сокращений его ставка корпоративного подоходного налога, и там правительство предлагает сократить его в дополнение к 20% в следующем году. Британия также сократила налогового бремени на прибыли иностранные филиалы в низконалоговых юрисдикциях. Кроме того в отличие от Италии, Великобритании не облагает налогом дивиденды от зарубежных операций.
Маркионне, который подготовку в качестве налогового бухгалтера до посещения школы права на обучение, представит свои планы для директоров Fiat сегодня. Публично он настаивает что перемещение штаб-квартиры и листинг на NYSE отражать доступ к финансированию более, чем налоговые соображения, заявив, что доходы облагаются налогом, где они сделаны без влияния на налоговые поступления итальянского правительства. Из-за налоговых льгот за предыдущие годы потери Fiat не придется платить внутренние итальянский налоги на долгие годы. Тем не менее для уменьшения налогового бремени, производители можно настроить количество общей прибыли, приписываемые производства, экспорта или продажи каждого транспортного средства в разных странах.
Для производства пребывания в Италии они могут реорганизовать цепочки создания стоимости для снижения внутреннего налогового бремени, сказал Carlo Garbarino, налоговый специалист в университете Боккони Милана.
Великобритании теперь хорошее место, чтобы иметь головной офис, KPMGs Морган сказал. Любые выгоды, которые вы получаете от работающих за рубежом в стране низкими налогами не царапал обратно.
Original text