repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text

Reuters сообщает, что Toyota Motor Corp планирует сокращение ежедневный выпуск автомобилей на своих японских заводов на 15% в апреле, по сравнению с прошлым годом. Компания приспосабливается к сокращению спроса на новые автомобили в результате осуществления увеличения национального ставку налога с продаж. Налоговые поход, который поднимает ставки с 5% до 8%, надеется стимулировать рост потребительских расходов до того, как он вступит в силу в начале апреля, хотя это одновременно предполагается создать временный спад потребительских расходов после увеличения вступает в силу.
Хотя увеличение налоговых было первоначально предложено предыдущим правительством Японии, он дал окончательного утверждения текущего премьер-министром Синдзо Абэ и поддерживается должностных лиц Международного валютного фонда и рейтинговыми агентствами в качестве соответствующего средства обуздание Japans значительного государственного долга.
Источник сказал Рейтер, что Toyota планирует собрать около 12,200 автомобилей в сутки, в апреле месяце, который будет на 15 процентов по сравнению с год назад, хотя компания не раскрывает месячных планов. Годовой объем производства в Японии снизятся на 6% до 3. 15 млн. автомобилей и легких грузовиков.
Companys, президент Акио Тоёда сказал в этом месяце, что он хочет, чтобы ограничить продолжительность налоговой Поход до трех месяцев или меньше. И с июля мы видим подъем в настроении, он заявил журналистам.
Original text