repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text

Если вы, должно стать одной из ранних последователей, которые покупают Cadillac ELR вскоре бренд объявил, что они будут бросать бесплатно зарядная станция в качестве подарка для выплаты $75,000 в течение следующих 36 до 72 месяцев класса " люкс " plug-in hybrid.
Как правило 240-вольтовой зарядная станция будет устанавливаться на владельцев дома начиная на $1,000, с финансированием для установки между $1000 и $3499 распространилась более чем 24 месяцев в 0 процентов и $0 вниз и 2. 99 процентов свыше 84 месяцев с $0 вниз для установки выше $3500. Цена определяется после Bosch сертифицированные подрядчики рассмотрите факторы, влияющие на установки, в том числе возраст дома, расположение установки, разрешений и др.
На верхней части стимулирования, ELR владельцы также получат свои службы ELR услуги Представителя, который поможет своему владельцу информации на уход за аккумулятором, домашняя зарядка, планирование обслуживания и другие опасения по поводу их приобретения.
Ни слова о том, когда Cadillac перестанет предлагать бесплатные станции, хотя и $699/месяц аренды стимулом для квалифицированных потребителей в настоящее время на предложение завершится 31 января этого года.
Original text