repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text
Новый британский спортивный автомобиль фирма планирует последующей его дебют E10 модели Е11 родстер и купе E12. Запуск Британский спортивный автомобиль чайник Zenos планирует держать его дебют E10 модели с родстер и купе в рамках трех сильный состав как это ставки, чтобы соперник любит Ариэль, Caterham и КТМ.
Зенос Cars co-основатель и бывший Caterham Cars босс Ансар Али Autocar сообщил, что фирма уже получила 23 депозиты для недавно выяснилось E10, 650 следить, ориентированной на дороге-правовой спортивный автомобиль, который работает на 197bhp 2. 0-литровый Ford Duratec рабочим.
Он показал, что уже началась работа по две еще модели в диапазоне, E11 родстер, благодаря 2016 и E12 купе, который установлен для 2018. Пара откроет новые двери для компании в Европе, благодаря будучи официально утвержденного типа для европейских малосерийного производства.
E10, впервые увидел на автоспорта Международная выставка ранее в этом месяце, Утверждение Индивидуальных транспортных средств", то есть она может быть продана только в выбор европейских странах за пределами Великобритании.
Али сказал: E11 будет продаваться по цене выше 24,995 E10 и будет оснащаться как-пока еще неопределенного Ford двигатель. Группа будет совместимых выбросов Евро-6 и, скорее всего будут связаны с же пять и шести ступенчатая МКПП варианты предлагаются в и10.
E11 будет более дороги, на чем и10. Новая модель будет сделать легкий платформы E10, который сочетает в себе один алюминиевой экструзии и Центральный ванне, сделанные из переработанных углерода. E12 будет версия купе родстер E11.
Разработка первоначального E10 вступает сейчас близится к завершению, с акцентом на производительность и долговечность. Али сказал, что некоторые владельцы whove уже разместили депозитов для И10 будет предложено принять участие в его окончательной разработки впереди первых родов, проходящих в начале следующего года.
Али и его Zenos со-основатель Марк Эдвардс уверены, что 24,995 цену И10 достаточно низко, чтобы заманить далее потенциальных владельцев для бренда Zenos.
Цена была установлена четко, сказал Али. Мы смотрели на рынке и на клиентов, мы спросили, какие люди будут готовы платить за опыт, который они хотели, и мы положить номера.
Али сказал, что И10 будет предлагать доступные развлечения и реальный драйвер участия для своих владельцев. Это водители автомобилей,-сказал он. Мы разработали E10 от водителей сиденье наружу. Это проявляется во всем, от вождения позиции на видимость педали договоренности. Драйвер является нашей главной задачей.
Главное здесь заключается, что у нас есть портфель трех автомобилей, поэтому финансирования не все происходит в одну машину, его собираются на три.

Original text