repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text
Проспект Обзор: UNOH сражение на пляже

Дэвид Смит ломает вниз Daytona воздействия
С первого UNOH битвы на пляже обернутый и трофеи, заголовок к их соответствующим направлениям некоторые достаточно анализ производится для некоторых событий более примечательно NASCAR Sprint Cup серии перспектив.
Хотя одна раса не и не должны диктовать свою карьеру, она дает нам возможность взглянуть на некоторые из предложений эти перспективы многообещающий NASCAR в региональных и еженедельные серии в настоящее время обладают.
Кэмерон Хейли, K & N серии Pro — Поворот 4 был дым monster первое сражение UNOH на пляже. Хейли, студент-второкурсник в серии, делая свой первый старт с Джин Цена Motorsports, не было никаких проблем, Укрощение мифического зверя.
Хейли цитирует исследование с новой Экипаж начальник Джефферсона Джефф о том, почему он смог беспрепятственно выбраться из сложный поворот для 150 кругов, а также сверхурочных. Он также большой упор делается на шины сохранения:
«Нам необходимо знать, что будет работать и что не было и необходимо также сохранить задней части нашего ума шина управления, потому что многие ребята выходили из что угол боком и некуда идти,» сказал Хейли. «Поэтому мы решили, что гладкая быстро, получить трудно, получить вокруг угла, укажите его прямо и идти. Мы работали на этом, так что мы бы не сжигать шины.»
Этот подход работал и привели к лучший день 16-летний водитель карьеры. Он был продюсером уровня замещения в 2012 году, но если он куски вместе в течение регулярного сезона K & N Запад работает, как он сделал во вторник вечером, улучшение его производство будет, естественно. Так может победы, если его оборудование остается как оперативное.
Хейли и малый драйвер GPM Грег Pursley, который возглавлял 127 кругов, темп поле на практике. Скорость двух команд не всегда сюрприз — GPM размещены последние два K & N Запад чемпионов в Pursley и Дилан Квасьневский — но непосредственность, в котором они стали класса поля было шоком, хотя не полностью совпадение. Хейли подтвердил, что GPM Лас-Вегас Мотор Спидвей в аренду на два дня и используется примерно битвы трек спецификации для создания трек практике макет своей стоянке. Он сказал, он помог «немного», но он очень четко некоторые дивиденды.
Н.э. Фальк, Уэлен All-American серии — После того, что произошло в понедельник ночью в функцию я ожидал одна вещь и получил другой. Конечно я имею в виду его агрессивного темпы и 61 кругов привело, которые не Погода йоту его автомобиля. То, что вы думаете, что я имел в виду?
Трёхкратный чемпион Лэнгли Спидвей, Вирджиния Бич родной трещины код по сохранению оборудования при сохранении довольно громовым гонки темпами. Хитрость есть, его доминирование — эти 61 кругов — не все, что рано. Его переезд в Фронта пришли на коленях 88, который был бы слишком рано для меньшей драйвера. Не для Фальк. Его выступление было абсолютно свидетельствует о все из которых он способен.
Если он принимает Миле высокую эмоции после завершения гонки на земле этот парень — он является до сих пор только 25 — прокатиться, одним выстрелом или что-то в одном из национальной серии NASCAR, то хорошо. Это пародия, которую он не конкурируют в субботу после обеда так или иначе, но после его выступления понедельник, я больше не одинок в что настроения.
Бен Родос, Уэлен All-American серии — В чем хватило как его прорыва расы, скоро к быть 16 лет закончил второй после начиная от полюса и ведущих 87 кругов. Эта часть является довольно легко сделать когда машина гонят построен ли Макколл поздно модель запас, который Тони Стюарт поехали к победе в прошлом году Денни Хамлин разборки. Это был его перезапускается, хотя, что посмотрел разорвал с ветераном playbook. Я спросил Родос о этот элемент его репертуар гоночных после гонки:
«Я просто делал много разных вещей на перезапускается, стараясь смешивать вещи. Я был в состоянии получить много хороших прыжков. Что все происходит из моего опыта в легенды автомобили. Я имел много гонок в легенды на кучу коротких треков — все последовательный сдвиг — так что я смог работать на этом и узнать, что делать на двойной файл перезагружается. Я не знаю, если это будет хорошо в этих вещах...»
Ах он переводит, Бен. Во всяком случае, его просто перезапуск способности сделал меня забыть что он толкнул его автомобиля темп далеко слишком сильно, слишком рано, по существу приготовления его тормоза и носить его шины. Хорошей новостью является, что он узнаете сохранения оборудования с более время трека. Те перезагружается, хотя? Это приятно немного оружие для малыша из Луисвилла.
Кайл Ларсон, все эти три события — Его K & N расы закончить (10) не был точно spiffy, но его показ на понедельник в гонке Уэлен All-American и во вторник в случае изменения Уэлен были впечатляющего зрелища, рассматривает большинство его время, проведенное в этих конкретных автомобилей пришли в атмосфере тестирования. Это звучит клише, но его способность шаг в любой автомобиль и иметь незамедлительный успех потусторонний. Его Битва 2013 на пляже производительность будут помнить за несчастье в понедельник, но за пределами этого, это было напоминание о том, как естественно одаренные этот 20-летний парень действительно является.
Дерек шипа, K & N серии Pro — Душераздирающий. Торн ехали гонку интеллигентая(ый), позволяя Грег Pursley иметь комнату, в которой он может справиться на перезапуск в первой половине гонки, сам и его приятно сохраняемой гоночного автомобиля вверх для пеня. Он был затем развернулся, который заставил его для навигации по трафик как Фроггер на экспертном режиме, хватая должностях будет. С шанс выиграть, аварии в свою очередь 2 на последнем круге бросил вверх слишком высокий барьер, окончание возможно самый блестящий показ всей битвы. Его шестой место не достоин считается утешительный приз, но он служить восклицательным знаком после 2012 сезона, в котором он занял четвертой в производстве драйвера.
Брайан Ортис, K & N серии Pro — Ортис получил закрученная в начале разбирательства во вторник, получил его коленях обратно и пережил осиное гнездо деятельности, состоящий из недавно закружилось, Грег Pursley и Дерек шипа и их паук, Кейл Конли. Ортиз был достаточно умен, чтобы обратно когда ситуаций, особенно тот, стал слишком рискованно и поставить себя в положение забить лучший финиш гонки для стабильной Rev гонки. Водитель, который руководил отделом в отделки внутри верхней половине поля (92.86 процентов клип) в 2012 году еще раз доказал, что он найдет свой путь на фронт вместе piecing бежит и опередив его более antsy противников.
Майкл Self, K & N серии Pro — За последние 12 месяцев Self превратилась в выше исправных K & N Запад гонщик, чьи акции воспринимается проспект находится сейчас на подъеме. Он привел 27 кругов в функцию во вторник и в положении первое место до последнего lap махинаций отводится его восьмое место готово. Что отделка не определяет его, хотя; его полный гонки Показываю тэксы на запуск пяти гонки, включает две победы и занявший второе место отделки, восходит к 2012 году.
Кори Ладжои, K & N серии Pro — Мы только поймал мельком из Ладжои предлагает как автогонщик; После запуска 12, он утверждал третий до развернулся, который более или менее удалил его от раздора. Его сохранения был на дисплее, и много как как его последние два сезона в K и N Восток panned выход, он возглавлял хороший результат.
Nate Монтейт, Уэлен All-American серии Победитель 10-гонки в 2012 году имел, интеллигентая(ый) запуска происходит до тех пор, пока его двигатель истек на коленях 106. Сохранение оборудования и запуск комфортно, но по-прежнему скорейшего темп он завис вокруг пятым в рабочем состоянии. Прежде чем мы смогли увидеть ли он сохраняется достаточно, чтобы быть соперник гонки победа была прервана его ночью.
Ли Pulliam, Уэлен All-American серии — Я не уверен ли он был незнакомых автомобиль или скорость spotlight, но в прошлом году NASCAR Уэлен All-American серии champ посмотрел немного потерял на 0,4 мильной овал, утилизация седьмое место готово. Для более надлежащей оценки его талант, это более логично обратиться к его более широкой выборки: он забил 22 побед через 36 начинается в прошлом сезоне.
Кейл Конли, K и N серии Pro — Быстрое? Да. Агрессивный? Тем более. Западной Вирджинии получил голодным во вторник в функцию, спиннинг, Грег Pursley, Дерек шипа и кори Ладжои в течение мероприятия. Заставляя вопрос это привычка, которая может быть ликвидирована с временем во время разработки драйвера. Этого не произошло для него просто еще и гонки с $20000 на линии не может быть время, чтобы ожидать, что конкретный аспект созревания происходит.
Original text