Welcome to the Auto Repair Manuals.
Results 1 to 6 of 6

Выбор авто приборов в долгий путь

5 stars based on 1 reviews
  1. #1
    Литосфера is offline Новичок Литосфера на пути к лучшему
    Join Date
    08.07.2012
    Model
    Focus
    Posts
    4

    Выбор авто-приборов в долгий путь.

    Лето - время отпусков. С семьей хотелось бы покататься по странам Европы на машине, но надо хорошенько подготовиться - дорога будет долгой, состояние машины надо бы довести до совершенства.
    В сервис какой отдать авто я знаю, а какой регистратор, экшен-камеру и навигатор брать - с этим проблемы. Никогда ими не пользовался, но знаю, что понадобятся в пути. Подскажите какую-нибудь фирму или конкретные модели, если имели дело. Заранее благодарю.

  2. #2
    Литосфера is offline Новичок Литосфера на пути к лучшему
    Join Date
    08.07.2012
    Model
    Focus
    Posts
    4
    Подскажите пожалуйста что-нибудь.

  3. #3
    AutoFan is offline Супер-модератор AutoFan на пути к лучшему
    Join Date
    08.11.2008
    Model
    Diablo
    Posts
    3,759
    Что же Вам подсказать - рынок навигаторов и видеорегистраторов очень большой, количество моделей огромное - от дешевых китайчиков до дорогущих брендов... Приходите в ближайший к Вам магазин этих автоприблуд и уже по месту общайтесь с продавцом... Либо перечитывайте кучу информации на форумах, делайте выводы и заказывайте ... Что-то конкретное из моделей посоветовать Вам не могу

  4. #4
    Литосфера is offline Новичок Литосфера на пути к лучшему
    Join Date
    08.07.2012
    Model
    Focus
    Posts
    4
    Короче навигатор решил не брать - дорого, лучше на айфон записать систему навигационную. А насчет регистратора и камера - такой вариант Advocam AdvoCam HD2
    Типо 2 в одном, оценки неплохие, но сам впервые столкнулся, так что не знаю нормально или не. Кто че скажет?

  5. #5
    Литосфера is offline Новичок Литосфера на пути к лучшему
    Join Date
    08.07.2012
    Model
    Focus
    Posts
    4
    Все, взял Advocam. думал долго что брать, но решил именно это из-за набора дополнительных креплений - с ними куда угодно смогу прицепить это. ну а насчет навигатора сделал как и говорил - записать на телефон прог и все, не надо ничего дополнительно покупать.
    Выезжаю в долгожданный отпуск уже завтра, по приезду все обо всем расскажу.

  6. #6
    Join Date
    01.01.2007
    Model
    ID4
    Posts
    3,141
    Литосфера - ни гвоздя ни жезла Вам в пути!!!

 

 
Back to top