repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text
Хотя я могу быть сертифицируемых автолюбитель, я учитываю расхода топлива. Моя проблема заключается, что я еще не был в состоянии мириться с одним из аспектов в ущерб другому. Позвольте мне пояснить: я не фанат Toyota Prius; Это не весело. Период. Вот почему я фанат недавнего урожая взгляд прыгал деятельности & ldquo; производительность & rdquo; гибриды.

Текущий Impreza, представил для 2012 модельного года, присоединились XV Crosstrek год спустя. Возвращение новой & ldquo; Outback Sport & rdquo; был приветствуем прицел, и когда приход гибрид был объявлен на 2013 Нью-Йорк Авто шоу, я был принято; больше мощности, меньше топлива и все Subaru с люком.

2014 Subaru XV Crosstrek имеет безусловно привлекательный и прочный вид, что вкупе с AWD системой известной доставить. К сожалению мои надежды на более удовольствие от вождения не обращая больше на насосы никогда не произошло. XV hybrid еще Subaru, но дополнительные авансовые расходы не являются оправданными.

Обзор Subaru XV Crosstrek Hybrid 2014-subaru_xv_crosstrek_hybrid_2014_mo-jpg

Что такое Subaru XV Crosstrek?
2014 Subaru XV Crosstrek-компактный кроссовер хэтчбек, основанный на хэтчбек Impreza, с немного больше просвет и важнейшему пластиковый корпус облицовки грунта.

XV слоты себя ниже Forester в Subaru в линейку грузовых автомобилей, предлагая немного меньше грузовых, но все марки легендарный всепогодные возможности.

2014 Subaru XV Crosstrek цена и характеристики

XV Crosstrek табличку состоит из четырех комплектациях, начиная с гастролей, что спорт наклейкой цене $24,495. Спорт (Люк и HID фары) будет вам дополнительные $2000. Ограниченный получает много комплект в виде навигации и кожа и продается за $28,995. Гибрид предлагает спортивный уровень оборудования с несколько дополнительных штрихов и трансмиссии для $29,995.

Все эти автомобили с 2,0 Л плоский 4-цилиндровый двигатель, что производит 148 лошадиных сил и 145 фунт фут крутящего момента. Гибрид выбрасывает в постоянный магнит переменного тока синхронный двигатель, который производит 13.4 л.с. и крутящим моментом на 48. Общая комбинированная система вывода приходит вне до 160 лошадиных сил и крутящим моментом на 163.

Регулярные 2014 Subaru XV Crosstreks может быть оснащен 5-ступенчатая МКПП или вариатором Гибрид можно билд только с CVT Lineartronic с 6-ступенчатой ручной режим и весла.
Симметричный полный привод является стандартным во всех случаях.

Обзор Subaru XV Crosstrek Hybrid 2014-subaru_xv_crosstrek_hybrid_2014_i1-jpg

2014 Subaru XV Crosstrek-компактный кроссовер хэтчбек, основанный на хэтчбек Impreza, с немного больше просвет и важнейшему пластиковый корпус облицовки грунта.

[/B]Вождение 2014 Subaru XV Crosstrek Hybrid
Как давний поклонник бренда я знал, чего ожидать, когда я за рулем 2014 XV Crosstrek Hybrid. Я загнал Impreza с обеих передач и так было с нетерпением experienceing некоторые дополнительный шарм от гибридной силовой.

Возможно следует защищены мои надежды добавлены для моих предстоящих обзоров WRX и STI... Помимо тривиальных boost от примерно 2000 об/мин дополнительных л.с. и крутящим моментом считают скорее теоретический, чем практический. Несмотря на это разочарование я нашел себя удовлетворены XV Crosstrek hybrid ускорение и передача способностей.

В результате применения дроссельной пролить свет на проблему, которая быстро стала старые и повторяющиеся. Lineatronic CVT, трансмиссия делает то, что он должен делать, но это не помилует о нем. Ответ часто резиновой и поле будет колышек оборотов двигателя на или ближайшем redline если go педаль нажата. Хитрость заключается в том, чтобы отступить, как только тахометр ударяет 4500-5000 об/мин, которые могут быть счетчик интуитивное. CVT-bashing продолжается потому, что других производителей (Honda, Nissan) выяснили, как программировать их работать как обычные автоматические--он делает огромную разницу.

Всех Subaru продуктов это наименее хорошо адаптировано, для нашего климата, только благодаря гибридной системы. Снегопад, а также холодных и мягкие температуры требуется постоянное использование климатической системы размораживания функций. Из-за компрессора кондиционера необходимо газовый двигатель никогда не будет отключена. Поэтому я никогда не смог использовать EV режим. В самом деле даже с вентилятором off, я никогда не испытывал полный Эрд.

Таким образом в конце концов, мое разочарование с 2014 года XV Crosstrek Hybrid затвердевших недельного топлива расход в среднем около 10 Л/100 км.

Эти разочарования, где часто прощены как никакое количество снега или плохих условий вождения будет когда-либо медленно мне вниз. Поездка 2014 XV Crosstrek Hybrid является твердой, но не неудобно. Я бы пойти так далеко, чтобы добавить спортивный. Рулевое управление хорошо, далеко от предыдущего поколения оппозитным и тормоза до задачи.

Обзор Subaru XV Crosstrek Hybrid 2014-subaru_xv_crosstrek_hybrid_2014_i2-jpg
Я загнал Impreza с обеих передач и так было с нетерпением experienceing некоторые дополнительный шарм от гибридной силовой.

Внутри и вне Subaru XV Crosstrek 2014
Как я отмечал, укладка XV велик. Он дает покинуть бульдог Вибе, что говорит не местности или погодных условий может остановить его.

Гибрид плазмы зеленый жемчуга краска работу действительно здорово и должны быть предложены на все ТМК. Он соответствует красиво с затемненными колеса и затрагивает тонкие внешние хром зарезервированы для гибридных и ограниченной.

2014 XV Crosstrek Hybrid кабина очень просторный для компактного автомобиля, и не менее вместительный багажник. Макет панели мониторинга является эргономичная; все элементы управления находятся в пределах досягаемости и хорошо задуман. Мне особенно нравится 4.3 & rdquo; цветной многофункциональный дисплей в верхней части приборной панели. В целом презентация это однообразие, хотя и материалы являются короткие класса. Подгонки и отделки хороши.

Месте, где особенно обеспокоен видимости для последних мест и для вождения положения. Колики приходят из расположения выключателей с подогревом сидений и несколько других элементов.

Обзор Subaru XV Crosstrek Hybrid 2014-subaru_xv_crosstrek_hybrid_2014_i3-jpg
2014 XV Crosstrek Hybrid кабина очень просторный для компактного автомобиля, и не менее вместительный багажник.


Сравнение 2014 Subaru XV Crosstrek Hybrid

2014 XV Crosstrek Hybrid конкуренты немногие и далеко между ними. В действительности это единственный гибрид AWD, в настоящее время предлагаются на рынке его цена кронштейн. Любит гибридный Volkswagen Jetta, Honda Civic гибридных и Toyota Prius может все линии вверх с XV, но все это затмение топлива economy-wise.

В нижней строке является очередной XV Crosstrek мудрее ставку просто потому, что автомобиль является более доступным.
Original text