repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text
Recaro делает детские кресла. Тренер делает пеленок мешки. Louis Vuitton делает кошельки. Так, почему бы не Кадиллак сделать практический, компактная, ориентированных на семью автомобиль? Моя точка здесь является, что вы не ожидаете некоторые компании выпустить продукты, которые они делают, открывая дверь в совершенно новый тип клиента.

Честно говоря, когда SRX впервые появился в середине 2000-х, он был больше & ldquo;Cadillac & rdquo; чем сейчас (читать: большой). Однако с годами модель были рационализированы немного и сделал более доступным и привлекательным для тех, кто на рынке кроссовер с немного больше класса.

2014 Cadillac SRX обзор-cadillac_srx_2014_mo-jpg

Что такое Cadillac SRX?
Как упоминалось выше, SRX сделал свое первое появление в 2004 году и было классифицировано как кроссовер среднего размера. Модель первого поколения, выглядел странно раздутой и вытянутыми из версии седан DTS--не особенно привлекательным. Оригинальный двигатель в SRX также было больше, 3.6 L V6 и V8 также доступны. В то время эффективность использования топлива не было название игры, ясно.

2014 Cadillac SRX цена и характеристики
Я признаю, я был немного шокирован прейскурантную цену прилагается к 2014 году Cadillac SRX AWD, а затем я вспомнил, что это в конце концов Caddy. Этот роскошный кроссовер начинается около $40k. Мой особый тестер, оборудованный с AWD и в & ldquo;Премиум & rdquo; Отделка начинается с $55,640. После того, как все было сказано и сделано--CUE добавил вместе с драйвер СПИДа и более 20 & rdquo; колеса--мой 2014 Cadillac SRX4 наконечником Цена весы на $62,225.

Сторону, большое число 2014 Cadillac SRX4 имеет другие более благоприятных цифр, прилагается к нему как его 3.6 L V6, который производит 308 лошадиных сил и 265 фунт фут крутящего момента. Мощность регулируется с помощью 6-ступенчатой АКПП, и вся система обеспечивает Рейтинг эффективности комбинированных топлива 11,2 Л/100 км, (которая примерно то, что я в среднем в течение недели).

Вождение в 2014 Cadillac SRX
Вот транспортное средство, которое не пытается быть ничего, кроме удобной, приятной езды кроссовера. Конечно он имеет V6 и немного шарма, но это не растягивайте воображения спортивный автомобиль.

В целом я был доволен, как 2014 Cadillac SRX4 поехали. Я не слишком впечатлил, но он не оставил меня желающих за рулем что-то еще либо. Каждый раз, когда я сел за руль, я был рад быть там и надеется на диск. Рулевое управление на точке, хорошая приемистость и передачи никогда не ищет право снаряжение.

Моя единственная жалоба и возможно мой крупнейших один, это шум двигателя, который входит кабина если толкнул SRX. В некоторых случаях, особенно в ситуациях, где нужно пройти еще один автомобиль, мне пришлось дать ему совсем немного газа в какой-то момент шум, проникают в кабине был близок к неприятным. Это что-то одно не должны иметь дело с в Cadillac.

Система AWD является достаточным и обрабатываются себя очень хорошо, несмотря на наши холодные, снежные условия на протяжении недели. Трекшион контроль не был слишком навязчивым, и я на самом деле оставил все полностью включен в течение всего испытания.

Внутри и вне 2014 Cadillac SRX
Cadillac имеют такой особый облик и присутствие на дороге, и я люблю это. 2014 Cadillac SRX имеет некоторые большие линии и углы, которые подходят для дизайна транспортного средства в совершенстве. Есть что-то явно мужской, о этот кроссовер, и я думаю, он прекрасно работает. От негабаритных решетка и фары к линии преувеличенные стороны Гилл и плеча. Этот автомобиль все углы, и они все хорошо.

Внутрь, по-прежнему выглядит хорошо. Я обожаю SRX рулевое колесо. Кнопки просто правильный размер и помещается прекрасно. Хотя я по-прежнему не согласны с сенсорный & ldquo; кнопки & rdquo; в центр стек я довольно как CUE и знать, что, хотя есть крутой кривой обучения, было бы приятно жить с каждым днем.

То, что действительно поймал мои глаза в 2014 году Cadillac SRX была система хранения ствола. Доступна система управления грузовой оборудован большой напольного хранения бен, а также напольные металлические стойки с регулируемый груз забор (чтобы держать продукты или небольшие сумки в месте, чтобы они не слайд вокруг). В общем утилита уровни высоки в этой роскоши CUV.

Сравнение 2014 Cadillac SRX
Основываясь на его цену, SRX играет с большими мальчиками как Infiniti QX70, BMW X 5 и Mercedes-Benz M-класса. В то время как он измеряет с точки зрения удобства и диск, если бы это было, что я столкнулся с выбором покупки Кадиллак гребень над европейской марки, я бы трудно оправдать цену отечественных брендов.
Original text