Welcome to the Auto Repair Manuals.
Results 1 to 6 of 6

Реклама на автомобилях

5 stars based on 1 reviews
  1. #1
    Join Date
    01.01.2007
    Model
    ID4
    Posts
    3,141

    Счастье Реклама на автомобилях

    Блуждая просторами интернета наткнулся я как-то на сайт компании, которая предлагает размещать рекламу на Вашем автомобиле за денежное вознаграждение. Зарегистрировал я на нем свой авто и стал ждать интересное предложение.
    Ждать пришлось долго, но предложение все-же последовало. На электронную почту пришел e-mail с дизайном размещаемой рекламы и примером договора. На следующий день я приехал в указанное место, где в течении 30-40 минут машинку поклеили рекламой и был подписан договор сроком на 1 месяц. По условию договора автомобиль должен иметь пробег более 600 км в месяц и по прошествии указанного срока и соблюдении условий компания должна выплатить вознаграждение в размере 1 000 грн. (125 y.e.)
    Как удалось узнать, это рекламная компания Киевского рынка "Дарынок" (слоган - "я купую на Даринку" укр.), в ней участвует около 50-ти автомобилей, которые Вы уже можете встретить на улицах Киева.

    На данный момент пробег с рекламой составляет более 400 км., заметно, что люди на улице и в транспорте обращает внимание на "разукрашенную" машину, оборачивается в след. Отсюда можно сделать вывод. что такой вид рекламы довольно хорошо работает и, возможно, у нее большой потенциал!


    Вот как выглядит реклама на авто:

    Реклама на автомобилях-dscn1453-jpg Реклама на автомобилях-dscn1452-jpg Реклама на автомобилях-dscn1454-jpg



  2. #2
    legga is offline Новичок legga на пути к лучшему
    Join Date
    11.11.2013
    Model
    Vivaro
    Posts
    1
    repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
    Translated text
    Вы уже получили оплату за месяц?
    И как в этом можно поучаствовать?
    Original text

  3. #3
    Join Date
    01.01.2007
    Model
    ID4
    Posts
    3,141
    Оплату получил в полном объеме (за каждый из двух месяцев, согласно договора)! Снятие наклеек прошло совершенно безболезненно для лако-красочного покрытия авто.

    Чтобы участвовать в подобной рекламной компании необходимо зарегистрироваться на одном из сайтов, предлагающих подобные услуги. Я регистрировался на www.activecar.com.ua поэтому мои отзывы относительно этого сервиса.
    Рекомендую!

  4. #4
    Kshyhoo is offline Новичок Kshyhoo на пути к лучшему
    Join Date
    24.05.2014
    Model
    Juke
    Posts
    1
    repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
    Translated text
    Кто-нибудь знает, можно ли зарабатывать деньги в другой стране?
    Original text

  5. #5
    lanuser is offline Новичок lanuser на пути к лучшему
    Join Date
    06.09.2014
    Model
    man tgx 26.440
    Posts
    1
    Боюсь,Вы попали на покраску машинки.

  6. #6
    Join Date
    01.01.2007
    Model
    ID4
    Posts
    3,141
    lanuser, - прошел год после использования рекламы! Абсолютно никаких последствий для лако-красочного покрытия!

 

 
Back to top