Карта Украины Аэроскан (Aeroscan roads NT от 01.06.2010) [IMG] by HAWK25 TYP.
Не имеющая аналогов в Украине во всех аспектах использования объединенная автодорожная карта Украины от компании "Аэроскан" включает в себя все населенные пункты Украины, а также 190 населенных пунктов с полной адресной частью, в которых проживает 48,35% жителей страны. 22 города выполнены в реальном 3D виде. Особое внимание пользователей нашего продукта привлекает самая обширная база точек интереса – 120000, прокладка маршрута с учетом пожеланий украинских водителей, проработкой самых посещаемых мест – Крым, покрытие которого достигло 50 населенных пунктов, Карпаты, Азовское побережье, другие зоны отдыха.
Для раскрытия полного потенциала навигаторов Garmin, а также еще более комфортной и точной навигации в нашей карте впервые на Украине реализованы функции Lane Assist (которая подсказывает водителю полосу, которую нужно занять перед выполнением поворота) и Point Addressing (осуществление навигации к адресам с литерами, дробями и корпусами). Таким образом, компания прилагает максимум усилий в предоставлении качественного продукта с 2003 года. Коллективы картографов и тестеров работают во многих уголках Украины, а налаженная связь с потребителем помогает нам эффективно реагировать на изменения дорожной сети, как в населенных пунктах, так и на автомагистралях страны.
Внимание! Для корректной работы навигаторов рекомендуется в свойствах выставлять прокладку маршрута по минимальному времени.
Основные характеристики:
Автодорожная карта Украины содержит детальную дорожную сеть, включающую шоссейные и грунтовые дороги в регионах, подробное отображение дорог и улиц в населенных пунктах имеющих статус не ниже "поселок городского типа" (пгт), подробные развязки по всей Украине с функцией автопрокладки маршрута (в городах маршрут прокладывается с учетом существующих на сегодняшний день знаков ограничения дорожного движения (запрет поворотов, односторонне движение и пр.) в масштабе 1:100000 (в 1 см – 1 км) и планы 190 населенных пунктов в масштабе 1:10000 (в 1 см – 100 м) с адресным поиском, а также названия и границы всех населенных пунктов Украины, железнодорожную сеть, гидрографию и растительность.
Карта обеспечивает поиск адресов с поддержкой номеров домов и сообщение между всеми населенными пунктами Украины. Дороги разделены в соответствии с осевыми полосами разметки, что обеспечивает маршруты с корректными маневрами и подъезды к месту назначения с соответствующей стороны движения. Застройка имеет реальную форму и нумерацию, если таковая имеется. Ведется постоянное обновление карты по трекам, добавление транспортных развязок, улиц с односторонним движением, запретом поворотов, ограничениями скорости, направлении движения и возможности проезда. Информация для обновления собирается исключительно с реальной ситуации на дорогах страны. Карта тестируется в реальных условиях и совершенствуется каждый день
Всего: 190 населенных пункта с подробной дорожной сетью и адресный поиском.



Выпуск: 2010
Версия: 01.06.2010
Разработчик: Aeroscan
Платформа: Garmin
Язык: только украинский
Размер: 128.74 Mb


Карта Украины Аэроскан (Aeroscan roads NT от 01.06.2010) [IMG] by HAWK25 TYP-prnscr1-jpg








Скачать материал для ознакомления
Скачать материал для ознакомления