repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text
На Daytona было объявлено, что Майкл Waltrip будет управлять Лебедь Racing Toyota в Daytona 500 для повышения осведомленности и поддержка Ньютаун, штат Коннектикут и начальной школе Сэнди Хук.

ДАЙТОНА-БИЧ, FLA. – Пару недель назад, водители, Денни Хамлин и Кайл Буш хлынула о том, как они были рады с изменением на их команды Джо Гиббса Racing.
Добавление Мэтт Kenseth на сезон 2013 НАСКАР Sprint Cup будет добавить глубину и опыт команды и, возможно, сделать его сильнее соперника чемпионата.
Оба сказал Kenseth на чемпионате lineage (он выиграл спринт Кубок титул в 2002 году) и его богатство знаний способствовало бы Гиббс, столь эффективно, что все три из его команд должны быть даже лучше, чем в прошлом.
OK Мэтт, теперь вы знаете, что это ожидается от вас. Так что вы ожидаете от Гиббса Организации? У Буш и Хамлин получил право идея?
«Я надеюсь, они правы,» сказал Kenseth на ежегодный день СМИ NASCAR на 14 февраля. «Я надеюсь, что их ожидания не слишком высоким».
Вы действительно не можете вине Busch и Хэмлин, или кого-либо еще на Гиббс, если они чувствуют Kenseth будет поднять бар.
Висконсин родной участвовал во всех его 15 лет в Sprint Cup, гонки с Roush Fenway Racing.
Он имеет 24 побед карьеры и, как сказал, в чемпионате 2002 года. Только два раза в своей карьере он закончил из Топ 10 в зачете конечной точки. Он был седьмым в 2012 году.
Теперь рассмотрим, что он идет на борту команда, которая с Хамлин и Буш, уже давно успешно.
Да, ни водитель выиграл титул. Но Хамлин присоединился к Гиббса в 2006 году и выиграл 22 гонок с. Он выиграл восемь раз в 2010 году и пять в 2012.
NASCAR директор Брайан Франции младший (в центре) в Ньютауне для встречи по инициативе Сэнди Хук и он и его жена пожертвовали $50,000 в дело.

Он был из Топ 10 только один раз в семь лет с Гиббса и ликвидируется шестой в 2012 году.
Тогда есть Busch. Он присоединился к Гиббса в 2008 году он выиграл восемь гонок. Он пошел на выиграть 16 больше. Однако он закончил среди 10 лучших только один раз.
Он поскользнулся в прошлом году, проиграв пятно в погоню в последний момент Джефф Гордон.
Тем не менее, это не займет много мозгов, чтобы прийти к выводу, что с здоровым номерами, его водители поставили вверх с годами, Гиббса имеет скорость как соперник титул.
«Я думаю, когда у вас есть большой команды и вы пытаетесь использовать каждый инструмент, у вас, товарищи по команде «Kenseth сказал. «Вы попытаться работать вместе. Вы попытаться сделать Организацию так хорошо, как это может быть. Вы пытаетесь получить все три машины для запуска фронт.»
Если это, как это, сказал Kenseth, то результат является предлагает каждой индивидуальной команды больше возможностей.
«Да, надеюсь, с вашей соответствующие команды вы можете выяснить способ одержать победу,» он сказал. «Но это все о получении компанией для запуска хорошо. Если это произойдет, то это будет так много, тем лучше для меня и тем лучше для всех остальных.
«Мы можем получить до точки, где все три команды бороться за победы и, надеюсь, Чемпионат».
Право теперь, многие наблюдатели думаете что шансы хороши что это именно то, что будет происходить.

ЗАМЕЧАНИЯ: В день средства массовой информации, было объявлено, что NASCAR, Лебединое Racing и двукратный Daytona 500 чемпион Майкл Waltrip будет проводить особую дань повышения информированности и взносы в Фонд поддержки школе Сэнди Хук.
После частные встречи с город должностными лицами, лидерами общин, первой помощи и семей жертв на прошлой неделе в Ньютаун, штат Коннектикут, NASCAR, Лебедь Racing и Waltrip объявил, что Toyota Racing № 30 Lean1 Лебедь вместо этого станет № 26 Сэнди Хук школа поддержки Фонда Toyota в честь 26 жертв начальной школе Сэнди Хук и выразительно Термоаппликации призыв к действию, поощряя NASCAR сообщество внести $10 пожертвований, texting НЬЮТАУН 80888.
Вклад – 100% из них-принесет пользу фонд поддержки школе Сэнди Хук, который поддерживает процесс заживления для столь многих Ньютаун граждан.
В дополнение к машине Ньютаун в Daytona 500, Waltrip подтвердил, что все три записи, Майкл Waltrip Racing будет работать «текст НЬЮТАУН в 80888» пропуск в гонке.
NASCAR Председатель и Генеральный директор Брайан Франции также объявил, что он и его жена, которую Эми будет лично пнуть индустрии NASCAR поддерживать с пожертвование $50000 соответствовало NASCAR фонд.
Теперь мы все видели благотворительные программы, в которых автомобили и водители были выбраны помочь добиться поддержки. За эти годы были десятки из них.
Это разные.
Как Waltrip и другие говорили о встрече в Newtown, никто не отметить эмоциональные изменения его вызвали в аудитории, как они слушали то, что было сказано.
Многие улыбнулся – и они еще не сделали это после ужасного инцидента 14 декабря, в котором погибли шесть взрослых и 20 детей.
Те, кто провел совещание говорит, что стало совершенно ясно, что граждане Ньютаун, не так много заинтересованных с деньгами.
Скорее они были рады за событие, которое бы укрепить их духами и предоставить им с центральным источником гордости.
Ньютаун будет иметь свой собственный автомобиль в Daytona 500. Она будет определяться двукратный победитель Daytona. Она будет источником единства, духа и исцеление для сообщества.
Даже если способствовали не ни копейки, это путь, он будет. Я думаю, это более важно для граждан Ньютаун, чем деньги.
Это то, что отличает эти усилия. Это не о благотворительности, как это забота, поддержка и обновление.
В NASCAR, это никогда не было сделано, как это раньше – и достойны высшей похвалы.

— - В голосовании закрыт вчера вечером, на первый компонент Спринт неограниченное голосование болельщиков – длина гонки трех сегментов – установить на 30 кругов, 25 кругов и 20 кругов.
В первый раз спорта 65-летнюю историю NASCAR и Спринт объявил в прошлом месяце что фанаты будут голосовать решить ряд ключевых конкуренции элементов в гонке в Daytona, набор для вечером в субботу в 8 часов вечера ET.
Выигрышная комбинация для сегмента длины получил 55 процентов голосов, в то время как вариант для 40 кругов, 20 кругов и 15 кругов занял второе место с 23 процентов. На последнем месте был вариант для 35 кругов, 30 кругов и 10 кругов с 22 процентов.
Да?
Я был одним из многих, которые считали болельщики наверняка будет голосовать в пользу 10-lap «пенальти».
«Эй, я думал, что будет существовать 'перестрелке,' тоже,» сказал водитель Арик Almirola.
Болельщики до сих пор время голосовать на применении или неприменении Пит-стоп – и тип будет – возможная ликвидация водителей и, ей-Богу, который firesuit, Мисс Sprint Cup будет носить в победы переулок.
Original text