repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text
Champ Pulliam тащили в бой на Daytona

Союзы помочь привести царствующие чемпионом в битве на пляже
Дайтона-Бич, штат Флорида — Национальный чемпион NASCAR Уэлен All-American серии будут конкурировать на мировой арене в следующий понедельник.
Ли Pulliam, 24, Semora, Северная Каролина, подтвердил среду, что он вступает в престижном UNOH битвы в Beach.
Первый год Speedweeks мероприятие проходит на временной.4-мили проложили овальной формы на Superstretch на Daytona International Speedway. Два дня гонок начать 18 февраля с функцией NASCAR поздно модель 150-lap. NASCAR K & N серии Pro и NASCAR Уэлен изменение туры взять на себя трек для 150-lap функций на 19 февраля. Все отделы будут соревноваться в полном сланцы предварительных мероприятий.
Pulliam, парень водитель Мэтт Боулинг, и их автомобиль builder Джей Hedgecock сформировали альянс среди друзей, чтобы сделать его Daytona. Окончательный штук усилий собрались вместе в дни, предшествовавшие их отъезда для Daytona. Боулинг-2012 NASCAR поздно модель трек Чемпион Южной Бостон (Вирджиния) Спидвей.
Pulliam входит событие в 2013 Hedgecock Racing предприятия «дом автомобиль.» В свою очередь Pulliam магазин поля боулинг в построенных Hedgecock 2012 автомобилей для Daytona. Шасси Hedgecock выиграл пять из семи самых последних NASCAR Уэлен All-American серии национальных чемпионатов с Филип Моррис в 2006, 2008-09-2011 года и Pulliam в 2012 году. Автомобили Hedgecock выиграл 136 функция рас и восемь трек чемпионат в прошлом году помимо NASCAR Уэлен All-American серии национальный титул.
«Мы выиграли много гонок вождения автомобилей, Джей построил» Pulliam говорит. «Мы собираемся сделать большую часть его на Daytona.»
Хотя идея была обсуждена на месяц, сделка между Pulliam и Hedgecock пришли вместе в минувшие выходные. Pulliam исчерпал все возможности принять свой собственный автомобиль в Daytona,
«Этот автомобиль был ничего, кроме клетке в прошлую пятницу,» Pulliam сказал. «Джей работает очень крепко на ем.»
Hedgecock возбужденных о объединяется с Pulliam как владельца автомобиля для битвы.
«У нас хорошее сочетание нового болида и чемпион водителя»,-сказал Hedgecock. «Мы собираемся Daytona с намерением победу. Будучи частью первой гонки будет хороший опыт».
С годами Hedgecock построил автомобилей для других и себя соревновались во всех трех NASCAR в национальной серии. В конце 1980-х он выступал в гонках NASCAR изменение около десятка на стадионе Боумен Грей в Уинстон-Салеме, штат Северная Каролина Он имеет 18 NASCAR Уэлен изменение тур начинается и 19 NASCAR Уэлен Южный изменение тур начинается. Он написал Южный тур победу на Ace Спидвей в Altamahaw, штат Северная Каролина в 2005 году и шестой в точках. Он планирует построить изменения для его случайные личного пользования этим летом.
После зимы стоит подготовки Боулинг автомобиль прошел тест сессии во вторник на Ace, относительно плоской.4-мили проложили овал. Планы предусматривают Pulliam автомобиль, чтобы быть проверены там четверг и затем загрузить для поездки в Daytona в пятницу.
«Мэтт будет столь конкурентоспособной как кто-то на Daytona и мы рады быть в состоянии помочь ему,» Pulliam говорит. «Много усилий пошел в готовится его автомобиль, и он получил хороший хотрод отправиться в битве.
«Я был водитель тренер для Мэтт, когда он начал вождения ограниченное спортсмен в 2010 году, и мы стали большими друзьями»,-сказал Pulliam.
Hedgecock планы на две другие NASCAR поздно модели достигло UNOH битвы на пляж. Запланированные драйверы являются Мьятт Снайдер, 18, Шарлотты, сын ТНТ яму репортер Марти Снайдер; и Каз Grala, 14, Уэстборо, Массачусетс Оба имеют легенды автомобиля опыт.
Как серии чемпион, Pulliam, заблокирован в начала съемки в характеристике NASCAR поздно модель что заголовки в первый день первого в истории NASCAR короткие отслеживать события в «Мире центр из гонки.» Топ-10 игроков в гонке NASCAR Уэлен All-American серии национальными точку 2012 получил заблокирована в начиная место в главном событии. Боулинг размещены 16 в национальных центров и будет иметь расы свой путь в функции событие.
22 Победы, 30 топ fives и 32 верхней 10s Pulliam в 2012 национального чемпионата racing запись в 36 начинается. Боулинг в общий рекорд в 37 начинается в прошлом году был две победы, 24 Топ fives и 34 верхней 10s.
Топ 10 закрывается в конце модель драйверов по-прежнему должны соревноваться в гонках тепла, чтобы определить, где они начнут функцию. Тепло гонки будет инициализироваться быстрый круг скорость в каждом из заключительного практики и будет сопровождаться специальным draw для определения исходных позиций одной через четыре для победителей гонки тепла. При необходимости, последний шанс гонка доступна для 34-автомобиль поле.
Original text