repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text
JUNIOR ДЖОНСОН: 1991 - Bodine, Марлин Объединиться С большими Надеждами-sterling-jpgВ 1991 году, младший Джонсон возвращается с двумя командами операции, когда Стерлингов Марлин был привезен в качестве второго пилота с Кофе " Максвелл-Хаус " в качестве спонсора.

В конце 1990-х, после того, как Джефф Bodine помогал младший Johnson & Associates иметь свой лучший сезон, начиная с 1986 года, было принято решение дать Bodine еще один сезон позади Джонсона " Форды".
Но больших изменений не произошло в 1991 году.
В высоко конкурентной, и дороже, мир NASCAR Winston Cup гоночной команды были пытаются найти вид спонсорства, которые позволили бы им идти в ногу с развитием технологии, среди других вещей.
Как это делали другие, перед ним, Джонсон решил создать вторую команду, чтобы сократить расходы. Он сделал то же самое в середине 80-х с драйверами Нил Bonnett и Даррелл Waltrip.
Джонсон нашли спонсора для своей второй команды. Он знал, что водитель он хотел, - тот, что отказала ему двумя годами ранее.
Джонсон искренне верил, что конкретный драйвер может достичь статус суперзвезды с Junior Johnson & Associates. Поэтому он сделал много красавец предлагает.
Они не работали.
Так, за 1991 г., Джонсон должен был полагаться на его второй выбор, Sterling Марлина, и посмотреть, насколько хорошо он и Bodine будет исполнять.
Junior взносов сайта будут появляться каждую вторую пятницу, в течение всего сезона.
Я не раз говорил, что, в отличие от моего предыдущего договорной практике, я подписал Джефф Bodine к одному году сделки в 1990 году.
У меня были свои причины, и, да, Джефф репутацию упрямый и наоборот, было что-то делать с ней.
Но вместе мы были продуктивными, а в 1990 году. Мы выиграли три гонки и занял третье место в таблице точка. Это был лучший Юниор Johnson & Associates сделали с Даррелл был с нами в 1986 году, его последний сезон чемпионата.
Так что я решил дать Джефф еще на год.
Но там будут большие изменения.
Я собирался вернуться к двум эксплуатации автомобиля. Я чувствовал, что должен это сделать.
JUNIOR ДЖОНСОН: 1991 - Bodine, Марлин Объединиться С большими Надеждами-geoff-jpgПосле одного сезона, так как Джонсон только водитель, Джефф Bodine должен быть один из двух в 1991 году, в такой ситуации, что он не такой, как у всех.

Я имел проблемы с несколькими вещами. Он достиг точки, где одна команда автомобиля было трудно финансировать. Я имею в виду трудно было делать все, что нужно было сделать, чтобы не отставать в гонке.
Вы должны протестировать широко, нужно было сделать научные исследования и разработки. Вы не могли сделать это с одной командой.
Было так много вещей, которые вы должны сделать, однако, одна машина не могла себе позволить, чтобы их сделать.
Я подумал о том, что две машины расходы могут быть включены. Одна команда может выполнять научно-исследовательскую и опытно-конструкторских работ и отчетов о результатах других, например.
Что бы дать обеих команд все преимущества по цене одного.
Это должен быть путь. И я признаю, что я видел, он хорошо работает и с Рик Хендрик команд.
По иронии судьбы, это был Хендрик две машины договоренность, что Джеф оставил присоединиться ко мне. Я знал, что чертовски хорошо, что он не будет счастлив.
В то время мало кто из водителей хотел быть частью двух-автомобиль команды. Я знаю, что многое изменилось за эти годы, но тогда оно было строго не для go-go".
Даже разделения затрат на две машины команда нуждается в дополнительной спонсора. Я имел Budweiser но я должен был иметь дополнительное финансирование.
Я получил его, когда Кофе Maxwell House согласился поддержать второй Junior Johnson & Associates команды.
Мне нужен драйвер.
Я знал, кто я хотел. Я старался изо всех сил, чтобы получить его всего годом ранее.
Как и многие другие, я остался заинтригован Алан Kulwicki.
Когда я предложил ему прокатиться до 1990 сезоне он отказался, потому что он хотел, чтобы продолжать владеть, и диск, на свою команду.
Он хотел сохранить то, что он делал и видел на успех. Он сказал тогда, что если он присоединился ко мне было бы заставить его почувствовать, что пасую перед трудностями.
Алан продолжал делать свое дело и делал он это очень хорошо. В 1990 году он выиграл свой первый в карьере гонке и занял девятое место в турнирной точки.
Я видел его добиться успеха с недостаточным финансированием команды. Учитывая, что, я знал, что он был трудолюбивым, определяется молодой человек.
- Возьми и дай ему немного времени, отключение от всего, что он должен делать, и, что ж, у вас суперзвездой.
Я чувствовал, что я имел отличный шанс принести Алан младших Johnson & Associates. В конце 1990-х, он изо всех сил пытался найти спонсоров и его команда окажется в беде, если деньги за 1991 года, не могли быть найдены.
Я сделал несколько красавец предлагает Алан. Так много, на самом деле, он достиг точки, где я должен посмотреть на свои спонсорские и Рисунок, сколько денег расплатиться с водителем.
Не было предела, я мог бы заплатить. Так что мне пришлось неохотно дают на Алан и я подписал Стерлингов Марлин.
По иронии судьбы, одной из причин Алан отказался меня было то, что он был уверен, что спонсор выстроились для 1991, с которой он мог бы продолжить свою независимыми способами.
Когда он сказал мне, что я должен быть честным. - Нет, Алан, - сказал я, - у вас нет спонсора.”
Алан настаивал он.
Я пытался убедить его, что у него не было. Что спонсор, Maxwell House, уже подписал со мной. У меня был с ними контракт. Я не уверен, что Алан никогда не верил мне.
Но я понял, Алан позиции. Он считал, что деньги нужны ему, и хотел сделать все по-своему - абсолютно логично.
Алан получить спонсорство и продолжил гонку в 1991 году.
С Джеффом и фунта Стерлингов на борт, я надеялся на хорошие вещи в 91-м сезоне. Ну, были и хорошие моменты, но, безусловно, указанные номера Junior Johnson & Associates было ничего, кроме хорошего года.
Это не может быть хороший сезон, когда моя изюминка была в обвинил NASCAR, еще раз, для гонок с большой двигатель В Уинстон.
Как мог я имел большой двигатель, когда наши Chevrolet готовой 14й в 20-поля автомобиля?
NASCAR приостановлено старший экипажа Тим Пивовар и мне за четыре гонки.
Это был фарс.
Что, и результаты 1991 года, и я почувствовал, что, возможно, я уже подходила к концу строки.
Производительность был не так высок, как это было. Расходы были выше. Политика, для меня, было колоссальное количество. И было совсем не весело.
Но потом я внес некоторые изменения в конце 1991 года, что позволило Junior Johnson & Associates играть ключевую роль в том, что пошел вниз, как один из величайших и самых замечательных, сезонов в NASCAR истории.
Original text