repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text
Различные результаты

Ларсон, Фальк сражаться на Daytona
Дайтона-Бич, штат Флорида- Это не часто, что драйверы согласовать данные спорными окончание к гонке, но что точно, что произошло на Daytona International Speedway в понедельник ночью.
Для Вит: C.E. Фальк III, который ведущим NASCAR Уэлен All-American серии часть первого UNOH битвы на пляж с менее чем четверти круга вокруг.4-мильной Бэкстретч овал, говорит, что Кайл Ларсон ударил его несколько раз выключить окончательный угол, чтобы выиграть в конце модель 150.
Ларсон, 2012 NASCAR K & N Pro серии Восток чемпион, не оспаривают факты. Он признает поражения Фальк дважды, посылая Фальк спиннинг в внутрипромысловых пока он поехал к победе.
Они спор, однако, является ли это был правильный шаг Ларсон. После победы переулок церемоний, чтобы Ларсон задал вопрос: «Было бы вы делать это снова?» Ларсон улыбнулся, кивнул и поднял трофей, который он по-прежнему нес.
«Я грязный его там,» сказал Ларсон. «Я попал в его один раз, дважды попал в него и затем получил его. Я не добраться до делать этот материал шорт трека фондовый автомобиль очень часто... Оно кажется к мне как каждый видео я когда-либо видел от Шорт-трек как это, кажется, второй парень место, выйдя из поворот всегда выигрывает.»
Ларсон цитируется Боумен Грей стадион в качестве примера.
Фальк, однако, улыбнулся сквозь стиснутые зубы и пытался сказать все правильно о потере гонка в которой он привел 61 кругов и имел доминирующей автомобиль на вторую половину ночи.
«Мы не получили все деньги, но мой автомобиль в один кусок, и можно идти гонки на следующей неделе, если я хочу», говорит Фальк. «Для парня на жесткий бюджет, мы будем ОК.»
Стоит смотреть теперь это, где оба водителя голову от здесь.
Ларсон окончил NASCAR K & N серии Pro с глазу на запуск своего первого NASCAR общенациональной серии сезона здесь позднее на этой неделе. Фальк, дважды финишер Топ-3 в турнирной таблице Национальный чемпионат NASCAR Уэлен All-American серии, имеет глаза на наконец выиграть большой приз в конце этого сезона.
Фальк строит его чемпионата резюме каждый сезон на последовательности, а звезда Ларсона увеличилась молниеносной, выиграв гонки – во всех сериях, во всех видах гоночных автомобилей.
«Это первая гонка, которую я когда-либо выиграл в той манере, но это было довольно большой расы. Я хотел, чтобы выиграть его,» сказал Ларсон.
ЗАНЯТ НЕДЕЛЯ: Для Ларсон победа в понедельник было только его первый много гонок на этой неделе.
Ларсон также будут соревноваться в K & N серии Pro и NASCAR Уэлен изменение тур гонок во вторник. Он превратил больше кругов чем кто-либо понедельник, через практические занятия для всех трех дивизий битвы в Beach, плюс поздно модель отборочный и функция racing.
«Я, как в три раза больше кругов как-нибудь на этом треке прямо сейчас, поэтому он определенно помогает,» сказал Ларсон. «Мы не превратить много кругов в K и N машине, но я чувствовал себя довольно сильный в этом. Затем измененные – мы были быстрый в том, что в мой первый раз когда-либо в Modified.
«Я с нетерпением жду на эти несколько дней. Это собирается быть очень весело.»
ЦЕНА ЭТО ПРАВО: Джин Цена Motorsports товарищи по команде Грег Pursley и Кэмерон Хейли закончил стенку на верхушку чарта скорость только K & N серии Pro практике на день в понедельник.
Хотя Pursley сказал, что он никогда не видел трек ничего подобного плоской Шорт-трек на Daytona, он не был удивлен, чтобы иметь быстрый автомобиль.
«Это ничего подобного нигде я когда-либо был. Ничто не на всех,» сказал Pursley, 2011 NASCAR K & N Pro серии Запад чемпион.
«Мы прошли через все наши автомобили за зиму и испытаны немного, и мы действительно счастливы с этими автомобилями», сказал Pursley. «Это просто очень здорово быть обратно из гонки снова. Это действительно здорово, чтобы быть здесь на Daytona и частью Speedweeks. Это даже лучше быть в верхней части диаграммы скорость.»
ПЕРВЫЙ РАЗ: Г Фальк III могут не было окончание в тот день, когда он хотел на Daytona, но он определенно был запоминающимся старт.
Фальк был самый первый автомобиль ударил новый.4-мильной Шорт-трек на Daytona, поворачивая на первом круге на скорости для NASCAR Уэлен All-American серии поздно моделей на практике понедельник утром.
«Они могут просто необходимо кого-то там, чтобы взорвать все пыль от трек, но я не забочу,» говорит Фальк. «Это довольно специальных быть первым, и это то, что я всегда будет помнить и оглянуться на несмотря ни на что».
Original text