repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text
Считается, что системы ESP спасли тысячи жизней с годами, но они становятся слишком интрузивным? Никто в здравом уме будет сделать случае для удаления ESP из всех машин, навсегда, аминь. Но Ive две машины на прошлой неделе с системами ESP, которые были так патологически навязчивой, что они почти разрушил обработки двигателей в вопросе.
Первым был Aventador родстер, второй был новый Aston Martin Vanquish.
Таким образом, вопрос, Id положить коллектив: почему любит Aston и Lamborghini беспокоить, чтобы настроить свои автомобили для обработки также, как они делают, если, когда дело доходит до драки, вы не сможете сказать в любом случае, потому что их системы ESP не позволит вам узнать?
Возьмите Lamborghini. Я поехал, это на дорогах Флориды и на треке вокруг внутрипромысловых на Майами-усадьба Спидвей. В режиме Corsa особенно ее система ESP будет удар и убить власть на малейший намек некоторых середину угла дроссельной заслонки. Так выключен системы дал ему полный газ среднего загиба в второй угол шестерни и... . Вдруг он обрабатывается красиво. Ницца и нейтральных, с оттенком недостаточную поворачиваемость, чтобы начать с, но ни один из ах мое gawd хвост из шалости youd ожидать, после нажатия на кнопку, которая не должна быть нажата (по настоянию Lamborghinis, не мое).
Автомобили-шасси и обработки ожил, в основном. Даже его редуктора казалось вверх переход более гладко, потому что больше не было это время вмешивается датчики, которые Воспламенение жалких ESP. И еще не время автомобиль чувствовали резкий или опасной или летать от дороги назад, просто потому, что Id выключения системы.
Поэтому я попросил одного из инженеров шасси Lamborghinis (который останется безымянным), почему его автомобили ESP система боязливого, как он есть, на что он ответил: потому что не все из наших клиентов может ездить правильно. Некоторые из них, весьма немногие из них на самом деле, действительно не имеют много ключ...
Aston Martin иначе отличные Vanquish страдает от аналогичной формы электронных удушения – до тех пор, пока вы выключите его DSC и нажмите на кнопку спорта, который позволяет чистоту и баланс корпуса к извержению из автомобиля как дракон лететь выходящих из его личинки. И, много как Lambo, он не чувствует себя страшно привод с системой, либо. Если вы не открыто неуклюжий с дроссельной входов, он просто чувствует себя лучше ехать. Везде.
Поэтому, пожалуйста, спортивные и элитных производителей мира, разве это не время разрешенного вам немного больше драму разворачиваться перед вашей системы ESP вмешивается, убив обработки машины, что вы работали так трудно сделать идеальный. И если вы хотите знать как, принять хороший взгляд на то, как Porsche устанавливает свои автомобили с их системами ESP участвуют – потому что, для меня, как они делают это просто идеально.
И даже если им не так, дополнительные доходы, которые вы могли бы потенциально поднять в запасные части будут угрюмо стоит рассмотреть на определенном этапе...
Original text