repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text
Sprint Cup директор Джон Дарби (слева) и NASCAR вице-президент по конкуренции Робин Пембертон сыграли в создании новой политики, которые зацеплены к возрастающий интерес вентилятора.

ДАЙТОНА-БИЧ, FLA. – Когда дело доходит до многих из его последних Sprint Cup правил, политики и поведения гонки, NASCAR прошла «ретро».
Во многих случаях, кажется совершил свои старые пути – на что я имею в виду как она используется для делать вещи – и брошенных ряд недавних законодательных актов, которые оказались несостоятельными и явно непопулярных.
Для НАСКАР пойти назад к как он раньше я думаю, что делается за несколько очень важных причин. Во-первых старые способы возможно не были, что плохо в конце концов.
Второй и самое главное, она направлена на болельщиков. Это способ обуздать их наиболее серьезных жалоб, увеличить их казалось бы отстающих интерес в спорте и, таким образом, возможно возрождение гонки посещаемости и телевизор рейтинги.
Все это немного Подумайте.
В набор радикальных изменений в основы конкурентных правил и поведения NASCAR изменила внешний вид автомобилей Sprint Cup, вернулся в старой, установленных квалификационных системы, помощь в создании специальных, гонки-очки, в отличие от что-либо в своей истории и еще больше затрудняют для команд сделать серьезные деньги, если они будут запускать несколько кругов и голова хребтину.
Другими словами, это может быть довольно сказал что она вернулась к «хороший Ол дней» и банковские болельщиков будет лакать его.
Я думаю, есть отличная возможность, что может случиться.
Рассмотрим «поколение 6 «автомобиль.
Я уже говорил много о нем и нет необходимости вдаваться в подробности здесь. Он был создан для более тесно напоминают уличных коллегой и дать его удостоверение легко признали- и высоко-болельщиков, которые выросли устали от «клоны» они видели на треках в последние годы.
Чтобы быть честным многие из них не хотел видеть их расы.
Хотя мы пока не знаем, как автомобили будет выполнять в гонке отделкой, просто тот факт, что они в настоящее время так много более идентифицируемых возбудил в интересах всех.
Это может только помочь NASCAR. И если эти новые модели оказаться весьма конкурентоспособной, ну, так много лучше, право?
Вместо того чтобы Budweiser перестрелке, событие, которое мы видели на первую субботу ночью Speedweeks на Daytona, есть теперь Sprint неограниченное.
Чтобы выиграть еще один полюс карьеры в 2013 году, Кайл Буш собирается должны быть самым быстрым из 36 квалификаторов и более не существует каких-либо реальной гарантией, что он будет делать гонки, как и в прошлом.

Я говорил об этом ранее, а также. Гонка-один в котором болельщики будут иметь полное слово на формат, использования, или неприменения пит-стопов, ликвидации водителей и многое другое.
Другими словами заключенными будет управлять убежище. Это не NASCAR, происходит «ретро». Это что-то никогда не до попытки применения санкций органом.
Я думаю, я знаю, почему он это сделал.
С этой новой концепции я думаю, NASCAR и Спринт, сделали сами замечательный сервис.
Я думаю, болельщики будут включите их телевизоров на что субботу ночью если для никакой другой причины увидеть только какие расы, что они создали, и как он будет играть.
Эй я был делать, это 40 лет и даже я не хочу упустить то, что идет случиться – ни, я мог бы добавить, это любой другой член motorsports СМИ.
Гонка может получить прекрасные отзывы, или он может бомб. Это не точка здесь. Дело в том что он несомненно будет генерировать больший интерес, чем любой из его предшественников. И это может только помочь NACAR в присутствии на ТВ, даже если за одну ночь.
Я не знаю о вас но я был одним из многих, кто не имеют большой интерес на всех в когда-то было Sprint Cup отборочный.
Система, которая была использована для последних нескольких лет диктует, что Топ 35 команд в владелец точки были заперты в гонку. Якобы, это было сделано для защиты авторов.
Затем «go или go-homers» взял их выстрел на треке, и оттуда все пошли на временные должности.
Скучно. Извините, но в начале каждой квалификационной сессии мы все знали, какие 35 автомобилей были собирается сделать гонки и единственный вопрос был, кто собирается начать № 1?
Я полагаю, что это не пробуждают точно ваш интерес, сделал это?
И, судя по посещаемости для квалификации на автогонки, которые действительно, как представляется, дело.
Теперь это разные – и он ушел обратно к старому.
Тридцать пять команд больше не быть заблокирован в гонку. Отборочный порядок будет определен жеребьевкой – gone является что скорость в практике mumbo-jumbo.
Первые 36 позиции будут определяться отборочный скорость и затем шесть точек пойти на основе точек владелец номера квалификаторов.
Окончательное место будет уделено временного чемпиона.
Ей-богу это так, как он будет использоваться. Это было принять ряд, идти, когда это число называется, идти быстро или вернуться домой – надеюсь, что у вас есть еще один способ попасть в гонке.
Я не знаю о вас, но который предлагает немного больше драмы, чем смотреть 35 автомобилей уже гарантировано начальную позицию взять пару кругов.
При старой системе теперь возрождена NASCAR, было никаких гарантий – которая делает квалификационный более важной и сложной задачей, для команд и потенциально более интересным для болельщиков.
Ох и есть что-то другое. Последние чемпион не могут прокормить в корыто каждую неделю, как было в прошлом.
Если он использует эту частности предварительную он не может использовать его снова в течение шести недель. Он должен попытаться квалификацию полдюжины раз, прежде чем он предоставил другой особой привилегией.
Что это означает является другой драйвер, основанные на его владелец очков, получает выстрел в гонке.
Хороший и ярмарка, шаг NASCAR.
И, наконец, я уверен, вы знаете все о «старт и парк» вещи.
Вы знаете, это был метод, в котором команда может начать гонку, запустить пару кругов и затем на пенсию. На основе структуры кошелек NASCAR, что может означать штопать хорошие деньги при прочные мало счет.
Черт возьми это было ничего необычного для команд, которые практиковали этот метод, чтобы заработать $2 млн и более за сезон.
Я честно не имел никаких проблем с этим. Такие команды просто эксплуатировать, что было доступно для них. Если он был здесь, ну, почему бы не взять ее?
Но NASCAR теперь обеспечено, что то, что есть не будет он привыкший быть.
Она реорганизовала свои кошельки, чтобы сделать его менее выгодным для любой команды «старт и парк».
Теперь каждая позиция от 43RD через 39й получите $4000 для каждого пятна меньше, чем ранее. Например 39й получите $4000, менее чем 38й, 40й $4000 меньше, чем 39й, и так далее.
Кошельки не будет сокращаться. Больше денег будет введена в верхнем конце.
Я не уверен, это не будет полностью остановить «старт и парк» вещи, но она, безусловно, сделать его менее прибыльными.
И для тех, кто критиковал практику – и NASCAR позволить ему случиться-это должно по крайней мере, доказательства, которые что-то делается об этом.
Все это сильно указывает, что, чтобы сделать лучше NASCAR racing принял некоторые из его старых путей. Во многих случаях он ушел обратно к дороге, котор он будет использоваться.
Автомобили, которые выглядят как стрит автомобили – Билл Франс старший мантру когда он сформировал NASCAR – новое событие конверты болельщиков, больше чем любой другой, квалификационные системы, которая возвращается к одной из скорости вместо гарантий и правило, которое ограничивает награды, когда практически без усилий.
Много это, как это было раньше. Я полагаю, что большинство из вас понимают, что.
NASCAR прошла «ретро» по нескольким причинам. Но я убежден, одно должно сделать серьезную попытку отвечать интересам своих поклонников – и тем самым сделать себя более привлекательными и пожинать плоды нем.
Не знаю, если она будет все работать; никто не делает.
Но один человек мнению представляется штопать хорошее усилие.
Original text